Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 22:05

2000р

***********************************************************

Привет всем красавицам и красавцам!!!

*************************************************************

Пожалуйста всё время своей жизни плюс дополнение написание на протяжении 2 лет отзывов пена для умывания я перепробовала такое множество что даже и не сесть. Разные дешёвые дорогие, натуральный или нет. Какие-то стали любимчиками на многие годы, а некоторые к сожалению мне не подошли. И вот я беру новую баночку по рекомендации своего нового косметолога.

Ну, что приступим к тестированию?! Но всё по порядку!!!

Немного описания с официального сайта

• Показания:

Для всех типов кожи.

Тщательно удаляет макияж, загрязнения и излишки кожного сала, сохраняя водно-липидную мантию, оставляя кожу свежей и увлажненной.
Содержит комплекс фруктовых энзимов и молочную кислоту, эффективно удаляющих загрязнения. Пребиотик биолайн способствует поддержанию нормальной микробиоты кожи. Акваксил предотвращает трансэпидермальную потерю влаги.
После использования кожа становится мягкой, шелковистой и сияющей.
Не содержит агрессивных очищающих веществ.
Подготавливает кожу к последующему уходу.

• упаковка: такой лаконичный и приятный белый цвет. За счёт качественных материалов на любой полочке в ванной она будет смотреться эстетичное и не дёшево. Впишется в любой интерьер, а для нас для девочек да и для мальчиков это немаловажно.

Дозатор в виде помпы делает потрясающую нежную лёгкую пену, за счёт неё расход минимальный. Нужно всего одно два нажатия.

Одно нажатие

✓ цена 2000р.

✓ объем 180мл.

• Где купить: к сожалению счастье даже не знаю на маркетплейсах данный бренд я так и не нашла. Сделала большой заказ на официальном сайте, там к слову и цена чуть ниже чем на других площадках. Также одним из плюсов является то, что у них есть помощь в подворье средств. Мне такая функция не пригодилось ещё раз повторюсь мне в этом помогал косметолог. Отправили кстати быстро.

• запах: думаю для многих этот пункт будет важен! Аромат есть он чувствуется, но он настолько незначительный, что он точно не сможет никого раздражать.

• результат: умываться ей какое-то новое невероятное удовольствие, пожалуй ничего подобного раньше я не испытывала. Казалось бы обычная пенка для умывания, но сколько эмоций тем более положительных она приносит.

Несмотря на всю мою чувствительность нет чувство стянутости либо сухости, ну при этом ощущение идеальной чистой кожи ( кто знает тот поймёт). Самое главное для меня что бывает крайне редко, сохранился естественный блеск без остатка лишнего себума.

Сразу после умывания

Не вызывает раздражение глаз!!!!

Подойдёт ли она для любого типа?! Да пожалуйста с этим утверждением на баночке я согласна. Так как я как раз сейчас переживаю переходный период от комбинированной до очень сухой кожи и успела попробовать и в том и в другом состоянии и она идеально сработала в обоих случаях я смело могу её рекомендовать. Конечно возможно атопикам нужно пересмотреть что-то другое, а лучше проконсультироваться со своим дерматологом.

Не забывайте пенка не предназначена для снятия макияжа. Её мы используем только после гидрофильного масла бальзама или молочка, чтобы убрать остатки косметики!!!

Если честно ещё очень долго можно продолжать петь оды. Это по правде средства которые стоит каждой своей копейки. Не жалеешь ни о едином потраченном рубле.

Волшебница2802рекомендует
23.10.2023
Как всё сложно, - для снятия косметики другая пенка)! Здорово, когда качество опережает цену продукта!
Ну по большому счёту можно и этой, но только не до конца всё останется в порах. По той же схеме, что я сказала нужно смывать и солнцезащитные средства и немалое количество уходовой косметики, точнее её остатки
23.10.2023
Обожаю пенящиеся умывалочки. Сейчас у меня похожая по эффекту.
Супер жду отзыв