Опубликовано 18 Март, 2023 - 16:51

Добрый день!
В последний выходной я решила вернуться к практике своего агрессивного и очень тщательного очищения кожи, так как заметила что привычные для меня средства уже не очень хорошо справляются и надо помочь Smile
Вообще, когда у меня на поток поставлена именно это агрессивное очищение я делаю его несколько раз в неделю с последующим использованием тканевых масок - то у меня реже случаются прыщи/воспаления, особенно глубокие подкожные воспаления, которые очень долго проходят, знаете не страшны сами прыщи, как их последствия... краснота и неприятные, некрасивые пятна постакне.
В общем, всё то что потом очень долгое время портит внешний вид и поэтому моя тактика - это предотвратить, а не лечить!

Поэтому сегодня хочу рассказать о шикарной маске, которая мне очень понравилась именно в плане устранения последствий таких катастроф.
Описание от производителя:

Невероятное количество полезных экстрактов восстановит вашу кожу и вернет ей здоровый цвет лица. Экстракт авокадо активно увлажняет кожу, снимает воспалительные процессы, глубоко питает, устраняет признаки старения, в том числе и гусиные лапки. Стимулирует выработку естественного коллагена и эластина, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей. Улитки вырабатывают вещество, которое обладает мощными антиоксидантами, регенерирующими и антибактериальными действиями. Слизь моллюсков великолепно борется с растяжками и шрамами.

Маска выглядит очень классно, покупала её на закупках, такая очень интересная внешне, на лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:
Но если описывать её одним словом - я бы сказала, что она очень стильная и лаконичная.
Здесь очень классное сочетание цветов и ещё, кстати, один момент, который мне очень понравился в этой маске - у неё действительно классное, человеческое лекало
Производителю респект
Я предварительно очень хорошо чистила лицо, до видимой красноты, даже немного распарила его горячей водой, в общем, кожа была максимально хорошо подготовлена для впитывания всех "полезностей" маски
Вскрыла пакет, нанесла маску
Маска имеет классный аромат, очень приятный, при этом ткань тонкая, но при растяжении она не рвётся легко
У меня бывали случаи, когда во время распределения маски ткань растягивалась, поэтому даже если что-то решили переложить - без проблем
Производитель рекомендует держать маску 25 минут, но я её держала 20 и мне этого хватило.
Мне нравится эта маска ещё тем, что через нее я отлично вижу тот момент когда уже начинает проходить моя краснота и когда собственно маску можно снимать
Ни с первых секунд, ни до последних минут я не испытала никакого дискомфорта от нахождения маски на коже, никакого раздражения или чего-то подобного
Так вот, через 20 минут я сняла маску, кстати, первые 10 минут носила её с эссенцией, которой она была пропитана, а следующие десять минут я уже дополнила эссенцией из пакета
Ее там, кстати, осталось нереальное количество и кстати, потом уже массаж я делала по этой же сыворотке
И ещё массаж скребком, чтобы разогнать лимфу так как дело было утром в воскресенье
Сразу, как я сняла маску - она практически не деформировалась.
Это при том, что я по ней ещё скребком прошлась, ткань выглядит ровной, без каких-либо шероховатости.
В общем очень классное лекало, наверное, к маскам этого бренда я присматрюсь повнимательнее
Что я получила сразу после?
Во-первых, мне показалось что кожа немного липковата
Но я даже обрадовалась такому ее состоянию
Если вы делаете хоть маломальский мануальный массаж то вы знаете, что в мануальной технике массажа лица есть одно такое похлопывающее движение, которое лучше делать тогда когда кожа немного липкая - чтобы был контакт хороший.
Это очень классное дренирующие движение и поэтому я даже обрадовалась что могу в полной мере пройтись им по всему лицу
Но самое крутое - что эта эссенция в итоге впиталась в кожу и она стала реально гладкой, никакой липкости, никакой плёнки, никакого ощущения стянутости или натяжения.
При этом я ощутила просто невероятную прохладу внутри, как бы в глубине кожи у меня появилось ощущение активизации процессов, но это еще и благодаря массажу и вообще я очень люблю такой тандем: когда ты очень круто очищаешь лицо до скрипа до каждой вычищенной поры, а потом качественно увлажняешь её и ещё завершаешь это мануальным массажем!
Кожа выглядит действительно более энергичной, просто сияющей!
Ну и, конечно же кожа мягкая, тактильно приятная, ещё это очень классный заряд на весь день, потому что потом уже в течении дня ты не думаешь ни о каких отёках, ни о каком сером цвете лица... и ни о чём прочем.
Эх, если бы я могла делать маски по утрам каждое утро, наверное, у меня уже был бы целый комод таких масок Smile
Итак, это маска мне очень понравилась, я реально хочу присмотреться к другим маскам этого бренда и возможно, такую маску конкретно я приобрету ещё не один раз
Поэтому если вы ищете классную эффективную маску для увлажнения или хотите качественно восстановить кожу, то я однозначно рекомендую вам присмотреться к этому бренду и к этой маске.
Тем более у них нереально классное лекало, которое точно уляжется на Ваше лицо.

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
18.03.2023
Классная маска) надо будет купить
18.03.2023
Надо бы попробовать при случае такую маску.
Дарит положительные впечатления Innocent
18.03.2023
Столько всяких масок, что мозг кипит! У меня приманок меньше! Big smile
Масочка класс
18.03.2023
Очень приятная по свойствам и в применении масочка! Smile
Хорошая маска Smile
Отличный эффект!
Отличный эффект от маски
22.03.2023
Лекало отлично облегает лицо.
07.06.2023
Отличная масочка 😍