Опубликовано 14 Январь, 2016 - 15:31

Начну с того, что кожа лица у меня всегда была жирной и до недавнего времени я кремами вообще никакими не пользовалась. Уж не знаю как люди с жирной кожей подбирают себе крема, но для меня это настоящая пытка - от любого крема кожа еще больше жирнилась!

Но со временем кожа немного изменилась, и если летом она так и остается жирной и увлажнения ей хватает, то зимой она обветрена, склонна к сухости и шелушению.

Поискав увлажняющий крем в "Магнит-косметике", я остановилась на Garnier. Но тут тоже долго думала, для какого типа кожи подобрать крем, ведь в линейке их три: для жирной и смешанной, для нормальной и склонной к сухости, и для сухой. Выбор мой пал на вариант для нормальной и склонной к сухости кожи, так как это нечто среднее между сухой и жирной кожей.

Дизайн упаковки приятного голубоватого цвета, крем находится в тюбике, где "не нужно ковыряться", выдавил кремушек и нанес на лицо, не занося туда никаких лишних бактерий, лично для меня это очень большой плюс.

Сам крем тоже имеет бледно-голубоватый оттенок, не жирный, легкий, обладает приятным травянистым запахом. Содержит экстракт голубого лотоса, который смягчает кожу.

Уже после первого использования кожа заметно увлажнилась, крем действительно подарил ей комфорт (здесь производитель не обманывает!). При этом крем легко ложится на лицо, быстро впитывается, не оставляет никакой пленки, как это зачастую бывает с другими кремами. Кожа становится более мягкой, свежей, сухость и шелушения устраняются.

Также для меня данный продукт достаточно экономичный, наношу всегда мало крема. чтобы крем быстро впитался.

В общем для зимы вполне подходит! Стал моим незаменимым помощником! рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Удобный тюбик
  • Хорошо увлажняет
N@dinрекомендует
14.01.2016