Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 07:54

На самом деле, я лично смотрю автогонки в классе "Формула-1" на российском телевидении ещё начиная с 1992 года, не пропуская при этом ни одного Гран-При, и примерно с этого же времени я стал увлекаться всем, что связано с королевским классом автогонок. Естественно, я не обошёл своим вниманием и данный американский телесериал, поскольку в настоящее время "Формулой-1" владеет именно американская компания. На мой взгляд, для настоящих болельщиков "Формулы-1" он не несёт в себе особой информации, потому что в нём достаточно много различных постановочных и даже выдуманных историй, и всё это сделано для того, чтобы создать больше хайпа и драматургии. Вообще, данный американский телесериал привлекает внимание телезрителей, которые раньше не интересовались "Формулой-1", и это очень радует. Но когда один из претендентов на звание чемпиона мира, голландский пилот Макс Ферстаппен, отказывается сниматься в очередном сезоне, по причине искажения фактов ради хайпа и драматургии, это тоже о многом говорит, и здесь я с ним полностью согласен. Поэтому американский телесериал "Формула-1: Гонять, чтобы выжить" можно посмотреть для первичного ознакомления с королевским классом автогонок, но гораздо лучше для этого начинать наблюдать не его, а прямые трансляции непосредственно со всех этапов текущего чемпионата мира, и всё это я, как настоящий болельщик автогонок в классе "Формула-1", действительно рекомендую делать всем заинтересованным в этом деле телезрителям!

Александр Смирновне рекомендует
18.11.2021
Поскольку я скорее дилетант, мне будет нормально. Я люблю чтобы «картинка» была красивой Laughing out loud
18.11.2021
Мы ездили на гонки Формула 1 в Сочи и Баку в 2016 году. Big smile