Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 19:57

В начале отзыва хочу сказать: на вкус и цвет... Что одному хорошо, другому - смерть. Ну, и так далее.
Но здесь промолчать не могу. Или мне попался неудачный флакончик? Или звёзды не так сложились? Я не знаю.

После долгого использования одного "стойкого оловянного солдатика" мне вдруг захотелось чего-нибудь новенького. Конечно, с бухты-барахты я ничего покупать не собиралась, а сразу побежала на irecommend. Я доверяю этому сайту, ведь сама являюсь его соавтором Smile Здесь хвалят разные дезики, это правда. Именно компания Dove мне нравится своей акцией за естественную красоту женщин, ну, знаете, в рекламе ещё прыгали красотки с животиками и ляшечками - здорово. Ну, а дезодорант этот - тем, что обещал защищать от белых следов. Да хватит лирики, ближе к делу!

Первое впечатление:
- Дезодорант воняет! Сквозь...как же его описать... чисто женский - да! - запах пробивается сильная нота каких-то медикаментов.
- Густой и белый! Значит, будет долго сохнуть.
- Ну и, как было сказано, форма флакончика "слизана" с Рексоны, что не есть хорошо. Пусть у них и одна головная фирма.

Дезодорант в действии:
- Да, он очень долго сохнет.
- Защищает от запаха максимум часов 8 (у меня среднее потоотделение). Потом душок начинает пробиваться...
- Следов на одежде не оставляет, за это ему респект. Но только за это, увы...

Вывод: Этот дезодорант для меня не стал идеалом. Не очень нравится запах, сохнет долго, защищает плохо... Закончу его и больше не куплю.
kate_the_cutieне рекомендует