Опубликовано 29 Январь, 2021 - 01:10

132 руб.

Привет всем!

Чистящее средство «Cif» покупаю очень часто. Оно имеет несколько разновидностей, представлено в широком ассортименте, в красочных упаковках. Мне нравятся абсолютно все варианты этого продукта. Он - универсальный, подходит для чистки любых, загрязненных поверхностей, со своей задачей справляется на «5». К тому же, он экономичный, его хватает надолго. Еще ни разу он меня не подвел, после его применения - все кругом блестит.

Так как я уже перепробовала почти все виды этого средства, решила проверить еще новинку «Cif Универсальный крем Для дачи». Приобрела ее за 132 рубля. Объем / масса - 450 мл / 504 г.

Когда начнется дачный сезон, работы будет невпроворот - надо провести генеральную уборку, все основательно вымыть. Да и в квартире - забот хватает. И кухня, и ванная, и шкафы, и мебель нуждаются в регулярной чистке. «Cif» - идеальный помощник в решении таких вопросов.

Упаковка продукта - высокая, белая, пластиковая бутылочка. На ней наклеена цветная бумага-липучка. Вверху, большими, белыми буквами в темно-зеленом обрамлении ярко выделено название чистящего средства. Над ним есть маленькое выделение: на красной вставке, сбоку, белыми буквами обозначено - «100% удаляет сложную грязь».

Данное средство представлено, как универсальный, чистящий крем, с пометкой - «Для дачи». На бледно-салатовом фоне - фото сада: на зеленой травке находится столик, стулья и детская горка. «Cif» гарантирует качественную чистку мебели, пластиковых поверхностей и спортивного оборудования.

На обратной стороне бутылочки также наклеена цветная бумага-липучка. На светлом фоне черными буквами написана подробная информация о продукте. Обозначены: чистящие свойства крема; его применение; состав и меры предосторожности. Также указан адрес фирмы-производителя.

На горлышке бутылочки крепится широкая, зеленая крышка с колпачком.

Он легко открывается. На нем, посередине, есть маленькая «пимпочка». Она закрывает дырочку-дозатор, предназначенную для выхода жидкости.

Чистящий крем представляет собой кремообразную, густую, белую массу мягкой консистенции. Она - не жидкая и не густая.

Хорошо держит форму на губке, не растекается.

Запах у продукта - не резкий, не отталкивающий. Можно даже сказать, что приятный, хотя присутствуют «химозные нотки».

Этот крем - действительно универсальный. Им можно обрабатывать различные поверхности. Я с успехом его использую на кухне. Чищу ним шкафы, раковину, подоконник, вытяжку над плитой. Эффект неплохой, справляется даже с сильными загрязнениями.

Это средство также неплохо чистит ванну и пластиковые панели, керамическую плитку и ламинат. В общем, это - настоящее спасение для хозяюшек. Он реально экономит время на уборку и хорошо справляется с любыми загрязнениями, на разных поверхностях. К тому же, не портит их и не царапает. Этот крем не особо отличается от других своих «братьев» - работает с проблемными местами ничуть не хуже. Наверное, даже немного лучше, как мне показалось. Претензий к нему никаких нет.

Плюсы крема:

+ Всегда есть в наличии, в магазинах.

+ Большая бутылочка. Крема хватает надолго.

+ Стоит недорого.

+ Легко справляется с любыми загрязнениями на разных поверхностях, не царапает их.

+ Приятный запах.

+ Качественное выполнение работы.

Минусов не обнаружила.

Я рекомендую «Чистящее средство Cif Универсальный крем Для дачи», потому что это - очень качественное, мягкое средство. Оно деликатно справится с любой проблемой, уберет даже самые сильные загрязнения. С этим кремом уборка дома или дачи пройдет очень быстро и легко!

Достоинства
  • Большая бутылочка. Крема хватает надолго
  • Качественное выполнение работы.
  • Легко справляется с любыми загрязнениями
  • Не царапает поверхность
  • Приятный запах.
  • Стоит недорого.
Брюнетка навсегдарекомендует