Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Март, 2024 - 20:28

Не всегда понимала, что со стрессом надо бороться, потому что раньше его просто заедала. Пока не стала набирать вес и не потеряла половину своих волос. Потом заметила, что и ногти стали ломаться. Да и в целом не очень себя чувствовать стала, потому что усталость хроническая, недосыпы, какая-то тревога внутренняя.

Стала читать, что можно попринимать, но без похода к врачу. Потому что это тоже для меня стресс. Многие хвалили Стрессовит в капсулах, его и купила.

Главное, что в состав входит не только витамин В6, но и магний, а также травы.

Не надо покупать это по отдельности и потом контролировать прием сразу нескольких препаратов. Просто пьешь все в одной капсуле, все уже подсчитано и сбалансированно. И прием довольно простой - всего 1 капсула в день, я не забывала никогда выпить и никаких проблем с усваиванием тоже не было.

Помог быстро, уже примерно через неделю я почувствовала результат. Но на этот счет производитель сразу предупредил, что если вы почувствуете эффект достаточно быстро, это не должно являться сигналом к окончанию приема. Поэтому довела курс до конца. И сразу почувствовала, как ко мне постепенно возвращаются силы, я чувствую себя без тревоги и засыпаю нормально. Это во многом улучшило мою жизнь.

Теперь я знаю секрет борьбы со стрессом и никоим образом не буду избегать лечения. Потому что заедать его и игнорировать - это то же самое, что не лечить грипп, потому что это такая же болезнь. Рекомендую, привыкания не вызывает, помогает нормально.

ПеченьккАрекомендует