Опубликовано 11 Май, 2022 - 17:28

Принятие ванны с действительно качественной бомбочкой - это своеобразный ритуал, попробовав который однажды - будешь хотеть повторять его еще и еще

Конечно, когда в запасе есть 20 минут и никто не будет отвлекать. Можно включить романтичный сериал, зажечь свечи и окунуться в безмятежность, как персонаж из этого самого сериала

Поможет в этом невероятно ароматная бомбочка от Sola

Существует два аромата бомбочек, я попробовала только «Ежевику»

НАИМЕНОВАНИЕ: Бомбочка для ванны SOLA Bubble me Искрящееся Игристое с ароматом Роза, Мандарин и Ежевика

АРТИКУЛ на Wildberries 63860098

ЦЕНА: 380 р

•••УПАКОВКА•••

Бомбочка приходит в отдельной картинной коробочке, на которой есть вся информация, которая может быть интересна

На самом деле это очень здорово и выглядит «дорого», когда есть дополнительная упаковка. Что несомненно настраивает на 20 минут релаксируещего принятия ванны

Упаковка
Иллюстрация «ледяного пика» на коробочке, а так же золотистое название бренда сделаны текстурными, что способствует настройке на тактильные ощущения

Открывается коробочка просто сверху, сразу же наблюдаю огромную и дополнительно упакованную в пленочку саму бомбочку

Упаковка - Бомбочка для ванны Sola Bubble Me Искрящееся Игристое с ароматом Роза, Мандарин и Ежевика
В этом однозначно есть своя эстетика, которой я сразу же прониклась. Аромат бомбочки слышен уже на этом этапе. Сладкий, ежевично-цветочный и не похожий ни на один другой.

••• СОСТАВ•••

Сбоку самой коробочки можно найти инструкцию и состав

Состав и пиименение
Состав

•••• О БОМБОЧКЕ SOLA••••

Она очень тяжелая и объемная

Сама бомбочка

Форма ровная, никаких потертостей или сколов я не наблюдала

Если присмотреться, в самой бомбочке видны мелкие вкрапления сухих цветов

Вкрапления сухих цветов

Целофановая защита снималась не так уж и просто, пришлось надрезать ее маникюрными ножничками, в чем я была, кажется, не слишком аккуратна)

Без упаковки - Бомбочка для ванны Sola Bubble Me Искрящееся Игристое с ароматом Роза, Мандарин и Ежевика
А какой аромат появился сразу после того того, как я освободила бомбочку из целофанового плена, не описать. Это можно только один раз услышать и влюбиться, кажется, навсегда.

Первая нота - это ежевика. Такая сочная, натуральная и сладкая, что сразу же захотелось свежих ягод. Насыщенную цитрусовую нотку добавляет очень сладкий мандарин. Есть немного розы, но она на столько «в далеке», что даже я, не любитель запаха розы, была покорена.

Я Хочу Такой Парфюм! Это сочетание потрасающее. На столько не типичное и с тем завораживающее

••• ПРИМЕНЕНИЕ•••

Предлагаю посмотреть на бомбочку в работе, а именно - в погружении в воду. Это отдельный вид удовольствия

Я набираю достаточно горячей воды. Оказываясь во влажном, горячем помещении аромат бомбочки становится еще интенсивнее

Погружаю в воду

Применение - Бомбочка для ванны Sola Bubble Me Искрящееся Игристое с ароматом Роза, Мандарин и Ежевика
Бомбочка сразу же начинает интенсивно бурлить и растворяться, пальцам даже немного щекотно)

Вода окрашивается в насыщенный солнечный цвет. Рядом с бомбочкой цвет конечно кажется интенсивным, но растворяясь в большим объеме набранной воды, сама жидкость становится более прозрачной

Растворение в воде
Растворяю Бомбочка для ванны Sola Bubble Me Искрящееся Игристое с ароматом Роза, Мандарин и Ежевика
Знаете что я заметила на этом этапе? Вода, помимо цвета и сухих цветов , становится искристой. В самой бомбочке много сияющего, мелкого шиммера, который был не заметен, пока бомбочка была сухой

Сияющая вода после бомбочки
Вода с бомбочкой
Жаль я не могу передать через экран этот аромат. Совершенно уникальный

А вот и вид воды после полного растворения бомбочки

Вода после полного растворения бомбочки

А дальше - 20 минут чистого удовольствия и расслабления. Поверхность ванны не окрасилась, огромный плюс

После принятия ванны кожа становится невероятно мягкой и нежной. А аромат на коже - держится еще около дня, дольше чем некоторый парфюм. Потрясающие ощущения

После такой ванной я нанесла Баттер от Sola. И это настоящий СПА-ритуал красоты. По крайней мере по ощущениям и состоянию моей кожи после.

••• ВЫВОД•••

Я рекомендую попробовать бомбочку всем любительницам такого продукта. Бомбочка с «Ежевикой» от Sola - это какой-то совершенно новый уровень удовольствия

Она расслабляет своим потрясающим ароматом, дарит мягкость коже и хорошее настроение.

Достоинства
  • Быстро и полностью растворяется в воде
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Не окрашивает поверхность ванны
  • Невероятный аромат ежевики, мандарина и розы
Anastasia_silkрекомендует