Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 22:05

Сегодня я расскажу вам о недавно приехавшем ко мне разогревающем геле от SKIN79. Честно говоря, до сегодняшнего дня я не читала ни одного отзыва о нем и даже не помню почему именно этот гель решила заказать. На сайте пока только один отзыв, и тот не очень положительный, поэтому надо это дело исправлять Smile

Что нам обещает производитель?

Данный гель оказывает тепловое воздействие на кожу с расширенными порами. Помогает растворить плотные загрязнения в порах, а также расширить поры для последующей более глубокой чистки и восприятия средств по уходу.

Использование: нанесите необходимое количество геля на зоны с расширенными порами и массируйте кожу в течение 1-2 минут. После этого, смойте средство теплой водой и продолжите уход.

Нанесла я этот гель на кожу, начала втирать. Ничего не происходит. После полминуты растираний гель начал скатываться, хотя это вроде как не пилинг-скатка. Оказалось, нужно обязательно намочить кожу! Только после этого гель будет хорошо действовать. После нескольких минут растираний геля по коже, его нужно смыть теплой водой.

На коже он не очень приятный, слишком вязкий и липкий и запах оставляет желать лучшего, но после того как смоешь его водой, эти ощущения совершенно пропадают.

Результат.

После первого же применения у меня заметно посветлели черные точки на носу. Нет, они никуда волшебным образом не исчезли, даже производитель нам говорит что гель следует использовать перед более глубокой чисткой.

Черные точки стали менее заметные, но не стоит думать, что это раз и навсегда. Вероятно, как и все подобные средства, этот гель имеет только моментальный, но не накопительный эффект. В общем, рекомендую использовать это средство перед важны мероприятием, чтобы привести кожу лица в человеческий вид или перед своей обычной чисткой лица для более глубокого очищения.

Единственный минус в данном средстве лично для меня - тюбик всего 30 мл, а расход геля не самый экономный. Не думаю, что хватит его надолго, а цена примерно 900 рублей (в наших магазинах). Так что решайте сами брать или не брать.

Кстати! По акции на testerkorea этот гель стоит всего 230 рублей! Думаю, закажу себе еще один. Если не найдете его на сайте, пишите в л.с., дам ссылку на него.

P.S.

Если ищете средство от черных точек, то очень советую вот эти полоски! TONY MOLY Homeless Strawberry Seeds 3-step Nose Pack 10/10 !!! Пользовалась уже не один раз и всегда отличный результат

Другие мои отзывы на похожие средства:

3-х ступенчатая программа Secret A Elephant nose 3-step story

Очищающие полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack

не полоски, но хорошее средство для отбеливания черных точек: Skin79 Pore Designing Black Head Heating Gel

SKINFOOD Egg White Pack

Приобрести все можно на testerkorea. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Осветляет черные точки
Недостатки
  • Маленький объем
cropyрекомендует
02.12.2015