Опубликовано 9 Январь, 2019 - 15:48

несколько раз
    150 руб

Концентрат с маслом чайного дерева и цинком TEEBAUM BELKOSMEX Экспресс средство против угрей.

Ну начнем. Скажу сразу от угрей оно не помогает, но прекрасно справляется с новыми прыщами, воспалениями, внутренними прыщами. Действенный эффект виден сразу (для меня сразу, если нанести его на всю ночь).

Покупала я его в Белорусской косметике. Стоимость его в районе 150 рублей. Купила я его не читая отзывов и не прогадала.

В описании сказанно, что ".. способствует устранению угревой сыпи, быстро ликвидируя внешние недостатки проблемной кожи." Не могу сказать, что так и есть. Все таки, чтобы вылечить угревую сыпь одним кремом не обойтись.. Для этого надо приложить усилия (питание, косметолог, вредные привычки, гигиена и многое другое). Я покупала его не делая акцент на том, чтобы он убрал черные точки, потому что..(выше уже сказала).

Так же сказанно ".. способствует заживлению прыщиков..". С этим соглашусь, даже первое применение, а уже видно эффективность этого средства. Действительно, уменьшает покраснения, прыщи и даже способствует их быстрому созреванию.

Применение: на чистую кожу, точечно наношу на прыщи и не много для профилактики на угри, жду когда подсохнет и ложусь спать.. на утро просто умываюсь и увлажняю кремом.

Итог такой, что средство уберет воспаление, подлечит прыщи, уменьшит, ускорит процесс созревания, но не уберет угри (как там говорится).

Достоинства
  • В большинстве случаях - излечивает воспаление
  • Лечит воспаления
  • Недорогой
  • Подсушивает
  • Подсушивает и убирает красноту
  • Работает
  • Снимает воспаления
  • Убирает красноту
  • Ускоряет созревание прыщей
  • Хороший состав
  • Хорошо подсушивает
Недостатки
  • Угри не убирает