Опубликовано 21 Январь, 2015 - 18:03

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об этой маске. Я с детства мечтала отрастить длинные и красивые волосы, но никак не могла их отрастить. Дохожу до определенной длины, а дальше будто рост волос останавливается. Но повзрослев, я все таки отрастила волосы до нужной мне длины и в этом мне помогло не одно средство. В мой уход за волосами входит и эта замечательная масочка. У нее есть много плюсов, а именно: волосы после нее очень мягкие, гладкие, очень вкусно пахнут, и самое главное, это приемлемая цена, около 60 рублей. Но эту маску я использую немного иначе. Я беру тарелку и смешиваю все в равных пропорциях: 1ст. ложку маски, 1ст л. репейного масла, 1ст.л. облепихового масла, 1ст.л. касторового масла, а также 1ч.л витамина А и витамина Е. Все это перемешиваю и наношу на кожу головы и на волосы по всей длине. Одеваю полиэтиленовую шапочку( можно пакет) и сверху укутываю полотенцем. Так хожу 1-2 часа, после чего смываю. Волосы после такой масочки нереально быстро растут, примерно на 2.5 см, меня это очень радует. Также маска восстанавливает поврежденные, окрашенные волосы, делая их ухоженными, мягкими и гладкими. Желаю всем здоровых волос!

Ятсанрекомендует