Опубликовано 13 Январь, 2023 - 16:39

несколько дней

Очень долго думала перед покупкой робот-пылесоса. Просмотрела много видео-обзоров, прочиталу кучу комментариев. По итогу решилась именно на эту модель, соотнеся цену и характеристики. Думаю, что не прогадала с выбором. Он очень тчательно пылесосит, несколько раз в разных направлениях проходит по одному месту, легко пылесосит ковролин и коврик в прихожей, но не справляется на паласе с длинным ворсом-это чуть расстроило. Еще из минусов вомжно отметить шум, но видя результат и оценивая уровень всасывания можно и потерпеть. Он залезет во все места, куда может залезть по своим габаритам и очень дотошно соберет всю пыль, иногда мне кажется, что внутри сидит маленький гномик и производит эту пыль, т.к.казалось бы чистый пол, а он все равно что-нибудь насобирает, дома живет короткошорстная кошка, но в пылесборнике всегда очень много ее пуха, за 10 уборок можно из собранного пылесоса свалять копию питомца. Удобное голосовое сопровождение, на русском языке, приятным женским голосом, предупреждает о начале и завершении уборки, о возврате на док станцию и начале зарядки, об извлечении и установке мусорасборника, работе от пульт-управления. Док станцию находит быстро, паркуется на нее очень умело и точно. В комплекте имется тряпочка для влажной уборки, имеет легкое крепление, легко очищается после уборки и самое главное, что пылесос одновременно может делать сухую и влажную уборку, за счет этого на тряпочке нет шерсти и иного мусора. Удивило и очень обрадовало, что при уборке залазит под кухонные шкафы которые чуть-чуть выше его самого. Приложение в телефон еще не установленно, пока работаем от пульта ду.

Достоинства
  • Качественная сухая уборка
  • Мощный
  • Прост в эксплуатации
  • Убирает на отлично
DocRussрекомендует
13.01.2023
Отличный помощник!
13.01.2023
Рада что мой отзыв вам понравился)