Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 13:46

Приветик! Smile

Познакомилась с продукцией Tony Molly в интернете. Их манящие тюбики, прямо такие мимимишные, что хочется скупить все, нужно тебе оно или нет. Какой отличный маркетинговых ход. Кто как не корейцы знают, как приманить покупателя.

Яблочко я не заказывала. Увидела его в нашем магазинчике и помимо его был достаточно широкий ассортимент продукции Tony Molly. Т.к. я фанат просто очищения кожи (кожа комбинированная) я приобрела пилинг-скатку. Дизайн просто ВАУ! Из-за одной упаковки хочется купить.

Обещания производителя: мягкий пилинг-скатка для деликатного отшелушивания омертвевших клеток клеток и глубокого очищения кожи. Средство 3 в 1. Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной и проблемной, которым противопоказаны жесткие абразивные скрабы.

Кстати, на счет абразивных скрабов. Скрабы в жесткими частичками, типа Чистая линия с абрикосовыми косточками, которой я сама часто пользовалась как позже я узнала не подходит для кожи, т.к. царапает ее, повреждает и расширяет и так расширенные поры. Очищает да, но расширяет еще больше поры и царапает кожу. Теперь скрабами жесткими я не пользуюсь. В уходе у меня пилинг-скатка. Кожу не травмирует вообще.

В состав входят экстракт зеленого яблока (глубокое очищение пор, насыщение кожи витаминами А, Е, В1, В6, С), комплекс АНА (повышение кератинизации кожи) гиалуроновая кислота и экстракт папайи. Крем прекрасно увлажняет кожу и борется с первыми признаками старения. Объем: 80 гр.

Плюсы яблочка:

1. Офигенный аромат яблочка
  2. Экономичный
  3. Мягко и бережно очищает кожу
  4. Суперская упаковка
  5. Обновляет и выравнивает цвет лица

Минусы яблочка:

1. Высокая цена
  2. Нет ложечки в комплекте. Приходится руками брать.
  3. Нет состава на русском языке

Так же с яблочком решила взять пробнички маски отбеливающей томатной от Tony Molly. Со своими задачами справилась отлично!

Ну, и обещанные секреты нанесения:

1. Распариваем личико

2. Наносим толстым слоем маску только на сухую кожу, держим минутку

3. Начинаем хорошенько тереть, скатывая минутки 3

4. Смываем

5. Наносим на кожу ночной крем и спатки Smile

Недостатки
  • Нет ложечки для нанесения
  • Отсутствует информация о составе в российском вари
КотейкаЮлиярекомендует
13.09.2014
есть такой, очень приятный пилинг с приятным ароматом Smile