Опубликовано 16 Май, 2015 - 20:18

Всем привет, красавицы!

Писать отзывы на телепередачи я начала совсем недавно, как говорится, на вкус и цвет... Но посмотрев пару раз программу "Перезагрузка", поняла, что обязана высказать свое мнение.

Итак, каждый выпуск в студию приходит новая героиня-замученная девушка с явными проблемами,нуждающиеся в первую очередь в помощи психолога.

Как только девушка переступает порог студии, ведущие начинают в открытую унижать ее-говорить о ее несостоятельности, ужасном внешнем виде, доводя до слез.

Далее происходит "чудо-преображение". Девушке предоставляются различные процедуры, новый гардероб и помощь психолога.

Начнем, пожалуй, с психолога, он возмутил меня больше всего. Человек совершенно нетактичный, говорящий что попало. Не думаю, что такая жестокость необходима в его работе, в некоторых выпусках у героинь просто начиналась истерика от его слов.

Дорогостоящие процедуры делают скорее ради пиара, чаще всего они совершенно не нужны и не подходят девушкам.

В конце каждого этапа преображения героине вручают корзину со средствами определенной марки, все это выглядит жутко наигранно . Конечно, почти всем телешоу требуются спонсоры, но такой ужасной рекламы я не встречала еще нигде.

Одежда, подобранная стилистами, мягко говоря странная: вещи слишком яркие, непонятных оттенков и фактур, не подходящие для повседневной жизни.

К макияжу и стрижке у меня нет особых претензий, это уже дело вкуса.

В конце выпуска показывается преображение, которое, конечно, радует глаз, но совсем не поражает. Девушки, идущие на программу, от природы очень симпатичные и требуется лишь подчеркнуть их достоинства.

Так как я выявила в этой программе больше минусов, нежели плюсов не буду рекомендовать ее Вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Разнообразные специалисты
Недостатки
  • Грубость и хамство
  • Жюри порой бывает бестактным
  • Лишние процедуры не по возрасту
  • Неприкрытое издевательстао ведущих
  • Странная одежда
PolinaCatрекомендует