Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 16:32

Всем доброго времени суток!

Мы с дочкой очень любим различные снеки, как альтернативу печенькам, к которым неравнодушны, это семейное 😉 Сегодня расскажу о замечательных снеках: Рисовые мини-хлебцы Фрутоняня яблоко.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Фруто Няня

Тип: мини хлебцы

Вкус: рисовые с яблоком

Возраст введения: с 12 месяцев

Вес: 30 гр

Где купить: продуктовые и детские магазины.

Цена: без акции около 35 рублей

Описание:

Рисовые мини-хлебцы «ФрутоНяня» с яблоком не содержат сахара, поэтому подойдут для детей с 12 месяцев. Воздушные снеки без консервантов и красителей станут хорошей альтернативой традиционному печенью. Насыщенный яблочный вкус превращает хлебцы в настоящее лакомство, которое обязательно понравится любому малышу.

Крупа рисовая, сок яблочный концентрированный, пюре яблочное концентрированное, отруби овсяные, пребиотик- инулин.

Пищевая ценность и Энергетическая ценность:

жиры — 0.7 г, углеводы — 81 г, белок — 5.6 г. 354 кКал/1482 кДж.

УПАКОВКА

Мини хлебцы находятся в фольгированном пакете, оформленном в стиле бренда.

На лицевой стороне изображено лакомство с рисунками-фантазиями, указано название продукта, вкус и производитель.

На обороте напечатана вся необходимая информация.

Насечек для вскрытия не предусмотрено, я просто растягиваю края в разные стороны, и упаковка открывается.

НАШ ОПЫТ

Мы любим различные снеки по типу хлебцов или батончиков, поэтому и мимо новинки Фрутоняня не прошли, взяли 3 разных вкуса, сегодня расскажу о первом опробованном.

До этого мы брали подобные лакомства Агуша, дочке они нравятся, как печеньки, поэтому решили попробовать рисовые мини-хлебцы яблоко у Фрутоняни, еще и акция удачная в детском мире была 5+5 бесплатно, набрали всего на пробу 😊

Состав у продукта неплохой, никаких красителей или ароматизаторов.

Мини-хлебцы находятся в фольгированном пакете, удобно взять с собой на перекус, но туда, где можно помыть ручки перед едой.

Внутри находятся мини-хлебцы трех форм: звездочки, круги, шестиугольники, некоторые слегка сломаны, но в основном всё целое.

Хлебцы похожи на хлебцы Dr. Korner по виду, только тоньше и меньше размером. Поверхность слегка блестит из-за добавления сока и пюре яблок.

Откусываются легко, не крошатся.

Могут слегка прилипнуть к зубам, но не критично.

Аромат – приятный, сладковатый, ощущаются злаки и яблоко.

Вкус мне нравится, хлебцы не приторно сладкие, яблоки чувствуются, гармонично сочетаются со злаками.

Обычно делю одну пачку на несколько приемов, желательно на 2 дня, но иногда я сама присоединяюсь, и тогда хлебцы не доживают до следующего приема пищи 😊

Нам с дочкой они нравятся, уплетаем на ура, в меру сладкие, при этом сытные, идеальные на полдник с молоком или йогуртом.

Насыщают довольно хорошо, дочка спокойно выдерживает до ужина, не просит перекуса, только если доесть оставшиеся хлебцы, если они есть)

Мне нравится подобное лакомство, оно является неплохой альтернативой для печенек или конфет, прекрасно подойдет в качестве перекуса или полдника, дочке нравится, никаких негативных реакций не возникло.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Нам с дочкой нравятся рисовые мини-хлебцы Фрутоняня яблоко, и мы еще не раз возьмём их.

У данного лакомства хочу отметить следующие плюсы:

• Приятный не приторный вкус, сочетает в себе злаки и яблоко.
  • Умеренная сладость, не хочется много пить.
  • Хороший состав без красителей и ароматизаторов.
  • Хорошо насыщает, подойдет в качестве перекуса или полдника.
  • Дочке и мне нравится такой формат.
  • Цена по акции довольно выгодная.
  • Не возникло негативных реакций.

Рекомендую попробовать мини-хлебцы Фрутоняня, нам они очень нравятся, и мы будем покупать их в дальнейшем.

💜Спасибо за внимание!💜

Iamsimpaрекомендует
18.12.2020
Нужно попробовать купить сыну такие👍
Надо попробовать Smile
18.12.2020
Прикольная штука вместо чипсов))
19.12.2020
я не очень такое люблю) хотя этож для детей...может и нравится им
25.12.2020
Даже и не видела такие. Хороший заменитель всякой бяки👍🏻)