Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 14:46

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ Всем привет) ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Спасибо, что заглянули! Сегодня речь пойдет о новой масочке для волос фирмы, набирающей обороты Green Pharma.

Масочка, в первую очередь, направлена на устранение такой волнующей многих проблемы как выпадение волос.

Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской, смесью гиалуроновых кислот, церамидами и экстрактом граната.

Вот и мои волосы подверглись такой проблеме, как выпадение в связи с постоянными укладками "горячими" средствами, стрессами, наступившими холодами.

Место покупки: интернет-магазин Green Pharma

Прямая ссылка на эту маску Ссылка на средство

Упаковка

Удобная пластиковая тара, круглая по форме с закручивающейся крышкой. На ней расположена наклейка с составом, способом применения:

нанести на влажные волосы по всей длине. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть.

Объем стандартный - 250 мл.

Запах

У маски есть свой привлекательный, в меру насыщенный аромат. Пахнет сладковато, но запах не дешевый, а дорогой и приятный.

После нанесения аромат не выветривается с волос, а впитывается и радует нас.

Нанесение

Маска ОРГАНИК КЕРАТИН сочетает в себе свойства экстракта жимолости и ангелики японской, знаменитыми своим стимулирующим и тонизирующим действием. Экстракты ингибируют образование в коже фермента 5-альфа-редуктазы, который приводит к нарушению функции волосяного фолликула. В результате маска останавливает выпадение волос, восстанавливает прочность и блеск волос на наиболее поврежденных участках.

Я наношу маску после мытья головы шампунем этой же фирмы и оставляю на 10 минут, для того, чтобы она хорошенько впиталась.

Консистенция маски густая, мне очень нравится, не жидкая, что иногда бывает, по волосам стечет и все. Эта же легко распределяется, тщательно впитывается и легко вымывается с волос.

Проникая в глубину волос, растительный кератин восстанавливает их архитектуру. Гиалуроновая кислота максимально эффективно удерживает влагу внутри волосяного ствола, обеспечивая его оптимальное увлажнение и одновременно придавая объем. Церамиды восстанавливают гладкость и микроповреждения. Восстановленные волосы становятся более сильными, эластичными и шелковистыми.

Итог:

После использования этой масочки мои волосы преобразились, стали меняться в лучшую сторону -

исчезла сухость кончиков волос, они стали напитанные, блестящие, мягонькие, к тому же, легко расчесываются. Какие же они приятные на ощупь, это надо почувствовать!

По моим наблюдениям, волосы, действительно, стали меньше выпадать, хотя пока от этой проблемы я до конца не избавилась.

Спасибо за прочтение! Ваша Маша Smile

неплохой результат
26.12.2017
Приятная масочка)
03.01.2018
облегченное расчесывание - для меня это что-то на грани с фантастикой) очень здорово)
05.01.2018
супер масочка)