Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 09:09

150 руб

Приветствую тебя, дорогой читатель!
Готов? Предупреждаю, положительное впечатление ты тут вряд ли найдешь) но зато, сэкономишь 150 рублей на непокупке этого батончика.
Я решила попробовать сразу три вида батончиков, которые сейчас производят: баунти, Марс и сникерс. На другие два будут ссылки внизу. И там все намного интереснее)

Кстати вот фото ниже, на нем не оригинальные батончики! Производитель уже год не выпускает такие!

✔ Давайте начнем с состава. Он, для протеиновых батончиков, мягко говоря, не очень! А в плане стандартных сладостей - вполне обычный, ничего особенного.

Ингредиенты: Смесь овсяных хлопьев (24%) (Жареные солодовые зерновые (непросеянные овсяные хлопья, пальмовое масло, экстракт из солодового ячменя ), прокат хлопьев) Молочный белок смеси (17%) ( молочный белок, гидролизованный изолят сывороточного белка [ Молоко ] Эмульгатор ( Соевый лецитин)), молочный шоколад (16%) (сахар, какао - масло, сухое обезжиренное молоко , какао тертое, лактоза и белки молочной сыворотки [ молоко ], пальмовый жир, сыворотка [ молоко ] молоко жир, эмульгатор ( соевыйлецитин, Е476), натуральный экстракт ванили), гидролизованный коллаген (9,2%), увлажнитель (глицерин, мальтит), вода, сушеный кокос (5%), наполнитель (полидекстроза), инулин, ароматизаторы, соль, рапсовое масло, Антиоксидант (Природная смесь токоферолов).

✔ Калорийность и БЖУ можете посмотреть на фото. Тут указано на 100г и на порцию (батончик целиком):

? Внешний вид ?
И первое расстройство! С первого взгляда все нормально, только шоколадная глазурь тут потоньше слоем, чем в оригинальгом) А вот если заглянуть внутрь так сказать. Что мы видим? Баунти? Нет, сэр! Даже близко нет! При вспышке видна кокосовая стружка, которая, по всей видимости, должна полностью оправдывать название. Но, это тотальный провал! Есть куча батончиков кокосовых протеиновых (например от vplab) за 50-70 рублей и они больше похожи на баунти, чем вот это творение!)
? Аромат ?
И тут промах! Если классический баунти с ума сводит своим насыщенным и ярким кокосовым ароматом, то тут он еле еле ощущается. В основном запах шоколадного протеина и глазури.
? Вкус ?
Ну я думаю вы догадались ? кокосов тут даже близко нет. К тому же батончик суховат, кокосовая стружка тоненькая, не пузатая вовсе( она теряется во всей шоколадной массе вкуса, которую составляет изолят и глазурь!
⛔ Ни за что больше не возьму! Он даже просто как протеиновый батончик совсем не вкусный!
А вот вам отзывы на других представителей. Читайте и выбирайте:

Хотите полезный сникерс? Как не нарваться на протеиновую подделку протеинового сникерса? Каков на вкус? И многое другое внутри + небольшой бонус

Ребятаааа! Это просто бомба! Я наслажлалась каждым укусом, полезным укусом! Марс! Протеиновый!

Почему я перестала покупать аптечные витамины? Как в разы улучшить состояние кожи, волос, ногтей потратив на это минимум? И много огромных плюсов использования! Optiwoman отдыхает)

Панкейк! Полезный, с высоким содержанием белка и вкуснее обычных магазинных!

Предтрен, который действительно работает по всем нужным параметрам: энергия, бодрость, энтузиазм и многое другое. Перепробовала многие (коротко о них внутри) и этот самый лучший.

Бомбическое персиковое наслаждение! Еще и с витаминами, высоким содержанием белка и хорошим составом!

Достоинства
  • Приятная молочная глазурь
Недостатки
  • Не вкусный абсолютно
  • Не стоит своих денег
  • Ничего общего с баунти
  • Сухой
Наталья Рунёване рекомендует
17.06.2019
все о нем плохо отзываются((
Очень много достойных батончиков и по меньшей стоимости, которые прям кокосовые-кокосовые. Например ё-батон или от фирмы vplab