Опубликовано 5 Май, 2020 - 12:55

Доброго дня ?

Скажу честно - я намеренно, и с интересом буду мониторить отзывы на этот гель. Ну вдруг я чего-то не допоняла?!

А пока смотрю - царит единогласие.

Мой отзыв третий, и тоже будет отрицательным, потому как ни единого положительного момента при использовании этого геля я не нашла.

Нам обещали, что он

Очищает,

Удаляет макияж

Нет. Он не делает этого. А ведь никаких сверхобещаний. Просто очищать. Нам пишут создавать легкую пену в ладонях. Не выходит. Ни легкой, ни какой другой. Он не пенится от слова «совсем».

Но и ладно бы. Есть неплохие средства, которые и без пенящихся свойств неплохо очищают. Но не это.

Макияж гель успешно размазывает по лицу, и как будто там же его и припечатывает. Тушь, самую простую, свою же, эйвонскую смыть не смог, дотирала мицелляркой. Тон ему не под силу.

После таких провалов с косметикой, решила оставить его для утренних процедур. Но даже тут он с треском облажался. Лицо как будто грязное после него. Пенка-соседка, тоже nutraeffects, справляется в разы лучше даже с макияжем, хотя от нее и не прошу.

Ещё нам пишут:

Без отдушек, спирта, сульфатов

Вот, честное слово, лучше б что-нибудь добавили, отдушки, сульфаты, мне фиолетово. Лишь бы он работал.

А теперь придется отставить его в дальний угол, и выкинуть по истечении срока годности.

Даже для кистей и спонжей его не приспособить.

Я очень разочарована, так ждала этот гель, ждала мягкую приятную умывалочку. .. Увы ?

Не рекомменд. Не тратьте деньги.

Достоинства
  • Без красителей
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Не пенится
  • Не смывает косметику
  • Плохие очищающие свойства
Mary-яне рекомендует
Не пробовала такой вид мицеллярки в геле Smile обычно беру гарньер с розовой крышечкой Smile
05.05.2020
А это и не мицеллярка, и не гель?сплошное разочарование. Мицеллярный гель Garnier так и не попробовала, видимо, мне ближе «жидкая» форма, водичкой умылся, а потом пенкой?
Мне тоже жидкая, о ней и говорю Smile
05.05.2020
это классика