Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 08:29

248 руб

❤Всем привет❤
Тональная основа, про которую я уже практически забыла, но фотографии мне не дали ее просто забросить в дальний угол не указав на те нюансы, которые мне в ней понравились и не понравились (Совесть арекоммендщика дремлет в каждом ^_^)
Цена была на момент покупки 248 рублей.

Вес упаковки: 35 гр.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Isododecane, PEG-10 Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Synthetic Fluorphlogopite, Cera Alba, Sodium Chloride, Tocopherol, Squalene, Beta-Sitosterol, Glycine Soja Oil, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Coco-Glucoside, Disteardimonium Hectorite, Alumina, Triethoxycaprylylsilane, Silica Dimethyl Silylate, Silica, Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Parfum, Limonene, Linalool, +/-: [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77163].

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "ЛЮКС-ВИЗАЖ", Минск, Республика Беларусь.
  • Бренд: LUXVISAGE.
  • Срок хранения: 2 года/ после вскрытия 18 месяцев

Консистенция: приятная, кремовая.

Цвет: Тон 10 Светло-кремовый беж

Аромат: приятный, косметический. Фирменный у Релуи.

Кожа: для какой я так и не поняла.

У меня тип кожи жирный.

Помпа: есть. Белая.

Что же должен делать на коже:

• увлажнение
  • матовый финиш
  • стойкость до 8 часов
  • Выравнивает тон кожи
  • Сияющий эффект

Обещания производителя:

Тональный крем Insta Look создает идеально ровный бархатный тон кожи. Формула тонального крема содержит микросферы, которые равномерно отражают и рассеивают свет, маскируя любые недостатки и создавая эффект гладкой атласной кожи (soft focus effect). Лёгкая кремовая текстура обеспечивает среднее покрытие без эффекта маски! Не забивает поры, визуально скрывает мелкие морщинки, визуально осветляет кожу лица. Содержит витамин Е в составе средства защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет и успокаивает. Бета-ситостерин - обладает смягчающим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Крем прекрасно питает, увлажняет, омолаживает кожу. Когда совершенство становится реальностью!

Применение:

Нанесите на чистую сухую кожу лица.

К сожалению это были последние фотографии сделанные с данным тональником.

Я для тестового покрытия основы на кожу, провела контрольную черную линию, чтобы понять, какаго покрытия будет средство.

Нанесла слой, и что мы видим. Что линия проглядывает.

Потом нанесла еще один слой, и линии практически не было видно. Т.е на свотче можно понять, что тональный крем имеет среднее, чуть выше среднего покрытие.

А теперь сама основа на мне.

Голая кожа, имеющая высыпания возле уха, на скуле и щеке с подбородком.

После кожа выглядит практически идеально. Но, если приблизить фотографию, то видно, что шелушения может подчеркнуть, прыщи не скрывает полностью, и может немного проваливаться в поры рядом с прыщичками.

Результат:

"+"
✔ Цена... бюджетно.
✔ Поры... не забивал, и это был огромный для меня плюс средству.
✔ Цвет... самый светлый в линейке. Всего их 5 оттенков. От 10 до 35 тона. Я взяла самый светлый.
​​​​✔ Аромат... приятный косметический.
​​​​✔ Консистенция... кремово-гелевая. Хотя больше кремовая. Хотя силикон чувствовался.
✔ Расход продукта... ну почти полгода.
​​​​✔ Финиш... местами матовый, и местами имеющий легкий отблеск.
✔ Выравнивание кожи... тон хорошо с этим справился, и визуально сделал лицо практиччески идеальным, без эффекта маски.
​​​​✔ Снятие макияжа... хорошо смывается мылом, мицллярной водой.
​​​​✔ Стойкость... ну около 1-2х часов это мало или много.
​​​​✔ Высыхание... через пару тройку миут.
​​​​✔ Мобильность... носила с собой в сумке пару раз. Ничего не протекло.
​​​​✔ Многослойность... можно. Точечно пробовала.
✔ Дозатор... удобный. Набирал продукт хорошо. Не забивался.

"-"
Окисляется... ну было для меня открытием, когда меня спросили, хорошо я загорела, а дальше поленилась?) Я не поняла к чему это, и увидела как из нормально светло-бежевого цвета, я стала превращаться в темно апельсиновый джем. И буквально прошло полчаса-час, когда средство так предательски себя стало вести. Я попробовала нанести еще средства ,чтобы скрыть границу. Средство было светлее, но постепенно тоже начало темнеть. Это была очень большая подстава для меня, т.к не всегда есть возможность нормально подправить макияж.

Светоотражающие частицы... это был все-таки жирный блин на лице.

Ощущается на коже... поры он не закупоривал ,но чувствовался как не смытой маской с лица.

Матирование... только по началу. Потом он начинает не справляться со своими функциями.

Аромат... со временем он начинал меняться в баночке. И стал достаточно ощутимым.

А это точно для жирной кожи... помимо того, что он у меня окислился, превратилась кожа в блин и запах поменял свое русло. Но поплывшая основа с кожи, поплывшая основа с прыщичков, это было еще то зрелище. Тон можно было наслоить. Но на место несовершенств прыщичков, кожа начинала предательски расплываться вокруг них и создавался офигенный эффект неухоженного лица.

Морщины... мог их подчеркнуть.

Так почему же оценка продукта 3 а не 2 или 1 балл? - Из-за покрытия. Если его использовать на короткие вылазки, то он ничего. А так, я его себе больше не возьму из-за выше перечисленных недостатков.

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Визуально разглаживает неровности
  • Выравнивает тон лица
  • Не забивает поры
  • Средняя плотность покрытия
Недостатки
  • На жирной коже может уплывать
  • Неприятный запах
  • Никаких светоотражающих микросфер я не нашла
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Ощущается на коже
  • Подчеркивает морщинки
  • Слабо матирует
Lunnalliaрекомендует
20.11.2020
Жаль, что средство полностью не оправдало ваших ожиданий. Для моей жирной кожи точно не подойдет, так как матирующая способность у него слишком слабая.
Слабая(
меня наверное не подойдет
20.11.2020
Все познается в сравнении)
21.11.2020
Минусы существенны для меня, жаль
Ага(
Ужасный, не хочу такой
Мне он не подошел(
21.11.2020
Ну, может, с базой будет ничего... но я с этой маркой не знакома. И мне, наоборот, нужен довольно темный оттенок, а он не у всех бывает)
И не говорите)
22.11.2020
Больше минусов, чем плюсов. Правильно, что дали отзыву жизнь)
22.11.2020
Совесть айрекоммендчика не позволила мне это сделать)))