Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 12:54

Привет, Девчонки! 💚❤💚

Я люблю ниацинамид, он хорошо влияет на мою кожу. Поэтому мимо этой сыворотки я пройти не могла, тем более любимый бренд. Вот уже больше месяца я тестирую данное средство, и пора уже поведать миру об этом.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ПИГМЕНТАЦИИ NIACINAMIDE 10 , ОТ БРЕНДА La Roche Posay.

Объем: 30 мл.

Цена: + / - 3700 р.

Купить средства La Roche-Posay на официальном сайте сейчас нельзя. Но они есть aptekaру, wildberries, ozon, в Золотом Яблоке. а так же в любой ближайшей аптеке.

Упаковка, аромат и консистенция:

Сыворотка находится в картонной коробочке белого цвета.

Бренд имеет характерное оформление совей косметики.

La Roche Posay это французский аптечный бренд и соответственно оформление у него сдержанное и смотрится дорого.
Приятно что в этот раз есть перевод. Обычно нас этим бренд не балует. Но всю информацию можно найти на их сайте. А так же по QR-коду на верхней крышке коробочки.

Внутри находится сам флакон с сывороткой и пипетка.

Перед началом использования убираем простую крышку и устанавливаем пипетку, точнее закручиваем и можно пользоваться.

На дне флакона указан скор годности продукта. Он изготовлен из темно фиолетового стекла, необычно и красиво.

Пипетка простая и неудобная, набирает мало продукта. Но много оставляет на горлышке флакона. Пачкает и не экономит средство. Я бы хотела помпу или что то на подобии.

Аромат есть небольшой и приятный.

Консистенция похожа на жидкий флюид, нежно сиреневого цвета с переливами.

Очень красивая и приятная текстура. Не жирная и не тяжелая. Впитывается быстро.

AQUA / WATER , NIACINAMIDE , GLYCERIN , ALCOHOL DENAT. , DIMETHICONE , ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE , OCTYLDODECANOL , PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE , TIN OXIDE , SORBITAN OLEATE , DIMETHICONOL , CETEARYL ETHYLHEXANOATE , ISOHEXADECANE , SODIUM HYALURONATE , FOLIC ACID , PHENYLETHYL RESORCINOL , POLOXAMER 338 , AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE , DISODIUM EDTA , SOPROPYL MYRISTATE , CAPRYLOYL SALICYLIC ACID , CITRIC ACID , XANTHAN GUM , POLYSORBATE 80 , ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER , TOCOPHEROL , PHENOXYETHANOL , MICA , CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE , PARFUM / FRAGRANCE

Состав очень даже неплох, особенно наличие на втором месте ниацинамида.

Описание:

В партнерстве с дерматологами La Roche-Posay разрабатывает инновационные формулы для ухода за кожей. Наши антивозрастные средства имеют оптимальную концентрацию активных молекул, что позволяет достичь высокой эффективности формулы, сохраняя доказанную переносимость даже для чувствительной кожи.

ИННОВАЦИЯ¹: АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ С ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ.

ПОКАЗАНИЯ: пигментные пятна, связанные с воздействием УФ-лучей или возрастными изменениями, пятна постакне, гиперпигментация после косметологических процедур, тусклый цвет и неровный тон кожи.

Высокая эффективность и оптимальная переносимость. Протестировано на всех типах кожи. Подходит даже для чувствительной кожи. Некомедогенно.

РЕЗУЛЬТАТ: Через 1 неделю применения область пигментации менее заметна, кожа выглядит более гладкой, свежей и сияющей. Через 2 недели тон и рельеф кожи более ровные, количество и выраженность пигментных пятен значительно уменьшаются. Клинически значимые результаты через 1 месяц применения; заметны даже через 3 недели после прекращения использования сыворотки².

Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и рук. Избегать области вокруг глаз. В случае попадания в глаза тщательно промыть их водой. Использовать в сочетании с солнцезащитным средством с SPF не менее 15. Подходит для всех типов кожи. Некомедогенно.

Опыт использования и расход:

У меня сухая кожа, периодически выскакивают прыщики, естественно после них остаются следы, а так же чувствительные глаза. От этого средства я хотела получить выравнивание тона, отсутствие раздражения и прыщей, а так же в идеале убрать следы посте них.

Меня порадовала текстура сыворотки, она густая и имеет интересный оттенок сиреневого, он переливается, но при распределении она как крем или флюид.

На все лицо мне хватает одной пипетки, но упаковка крайне не удобная для этой консистенции. Лучше бы была помпа, или флип тот. А так как пипетку приходится доставать и убирать обратно, большая часть сыворотки остается на пипетке и смазывается о горлышко, это все дело так остается. А мне жалко. Я бы использовала её до последней капли.

Есть такой вид упаковки, как помпа сверху, а снизу поднимающееся донышко, которое позволяет использовать средство до последней капли, а так же позволяет оставить средство герметичным и гигиенично чистым.

Я наношу сыворотку утром и вечером на очищенную кожу лица. Вечером это гидрофильный бальзам или масло, пенка, а утром энзимная пудра или крем для умывания. Затем наношу тоник/тонер и потом сыворотку. После нанесения чувствуется липкость, она не противная, но есть. И это хорошо. Потому как ниацинамид должен быть липким, вернее рабочая доза ниацинамида, должна быть липкой, если не липкая, значит его там совсем мало.

Она прекрасно питает кожу, мне комфортно и нет чувства стянутости, а так же нет раздражения глаз и кожи. Она не вызывает прыщей и ускоряет из заживление и предотвращает появление. Не знаю как так получилось. Но за месяц применения у меня практически их не было, точнее, таких что б больших и больных.

Кроме этого красные пятна от прыщей стали намного светлее, и тон лица выровнялся. Она действительно работает. Ведь это прям видно возле виска они были яркие, а сейчас практически не заметны. Думаю что если пользоваться ею регулярно, то эффект будет ещё круче.

После сыворотки я наношу крем, естественно с фильтром, потому как хоть сейчас и зима, но солнце может натворить дел, и получится обратный эфект.

Расход у неё вполне экономичный, благодаря текстуре, но вот из-за упаковки он немного больше чем нужно. Для меня это идеальный продукт, но недоработанная упаковка. Она безусловно хорошая, и гигиеничная, но неудобная именно с такой текстурой.

Достоинства:

• Не раздражает глаза.
  • Приятно пахнет.
  • Интересная текстура и цвет.
  • Питает и выравнивает тон.
  • Стирает следы после прыщей.
  • Не вызывает прыщей.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• Упаковка пачкается.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ПИГМЕНТАЦИИ NIACINAMIDE 10 , ОТ БРЕНДА La Roche Posay, Я рекомендую!

Средство шикарное, она реально работает и всем хороша для моей сухой кожи. Но меня дико бесит эта пипетка, на неё остается много средства и она пачкается. Поменяли бы её на помпу с поднимающимся дном и было бы идеальное средство. Однозначно работает, не вызывает раздражения и прыщей, наоборот борется с ними и питаетпитает кожу.

Спасибо за внимание! ❤💚❤

Достоинства
  • Интересная текстура и цвет.
  • Не раздражает глаза. Приятно пахнет.
  • Питает и выравнивает тон.
  • Стирает следы после прыщей. Не вызывает прыщей.
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Упаковка пачкается.
Korolev Margoрекомендует
12.02.2023