Опубликовано 27 Май, 2023 - 04:29

Всем известно, что нервная система, если ее не подпитывать, может уйти в крутое пике. И последствия будут плачевными для всего организма, в частности своими волосами можно будет щедро усеять пол в квартире. Чтобы не доводить до состояния, когда уже всё, периодически нужно проводить профилактику. Чем я и занимаюсь, принимая магний от Mirrolla.

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

Производитель лично для меня не неизвестный, а на слуху. Как-то раз пришлось воспользоваться лечебным шампунем этой фирмы, и результат был отличный, так что степень доверия у меня высокая.

Производитель: ООО Мирролла, Россия

Срок годности: 2 года

Место покупки: приложение eapteka

Цена: 284 руб

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

В коробке находится четыре блистера с 60 таблетками.

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9
Предполагается, что курс приёма продлится месяц, но с учетом того, что в день необходимо принимать аж 4 таблетки, то вот такой коробочки хватит всего на две недели. Как по мне, то это не совсем удобно.

Во-первых, банально забудешь столько раз принять таблетку, во-вторых, не люблю, когда упаковки не хватает на полноценный курс, потому что опять же можно банально забыть докупить средство, и случится нежелательный перерыв в уже казалось бы начавшем проявлять себя эффекте.

Показания к применению:

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

Способствует улучшению состояния нервной системы, нормализации деятельности сердечно-сосудистой системы и сна, повышает устойчивость организма к стрессам.

Итак, если вы испытываете трудности со сном, сердечно-сосудистой системой, а также стрессоустойчивостью, то магний это то, что вам нужно. Собственно все вышеперечисленные показания касаются меня напрямую - у меня плохой сон, я просыпаюсь и не могу уснуть как минимум 4 часа, у меня начинает болеть лобно-височная зона, в конечном итоге я засыпаю, но просыпаюсь с головной болью, самочувствие при этом разбитое. По сердечно-сосудистой части также не всё в порядке - ледяные ступни и кисти рук летом в жару, каково? Иногда такое случается. Хорошо, что в последнее время всё меньше. Ну а стресс это вообще перманентное состояние, у кого его нет?

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

Магний от Mirrolla хорош тем, что в нем не только сам минерал в тандеме со своим неизменным спутником витамином В6, но присутствует ещё и парочка витаминов группы В, что, согласитесь, здорово.

тримагния фосфат (содержание магния 125 мг), микрокристаллическая целлюлоза, крахмал-носители, тальк-антислеживающий агент, тиамина гидрохлорид (В1), пиридоксина гидрохлорид (В6), фолиевая кислота (В9)

Несмотря на то, что магний В6+В1, В9 это БАД, с инструкцией всё же стоит ознакомиться хотя бы ради того, чтобы узнать процент суточной потребности данных витаминов, которая покрывается при приёме 4 таблеток.

Внешний вид:

Таблетка достаточно крупная, но при этом не стоит опасаться, что ее будет проблематично глотать.

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9
Она очень рыхлая и буквально сыпется на глазах. Если ненароком чуть сильнее сжать таблетку в пальцах, то рискуете раскрошить ее в мелкий порошок. В связи с этим поделюсь ниже легким способом приёма.

Способ приема:

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9
Не вздумайте, выдавив таблетку из блистера на ладонь, тут же закинуть ее в рот. Таблетка настолько гигроскопична, что просто не успеваешь проглотить ее ДО того, как она рассыпется в порошок: от слюны она разбухнет, и рот тут же наполнится сухим порошком. Противно до жути. А тут еще и запить бы нужно, потому что вот это ощущение, что у тебя во рту растолченный мел, очень гадкое. А еще и вкус у нее прямо-таки на любителя - горький и солоноватый одновременно.

В связи с вышеописанным хочу поделиться маленьким лайфхаком по приему таблетки магния от Мирролла.

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9
Растворите таблетку в воде сразу! Как видите, вещество распадается на частички моментально, заиметь этот порошок во рту в сухом виде удовольствие не из приятных, а вот в растворенном виде проглотить эту массу будет уже гораздо проще.

Эффект от применения:

Не поверите, но эффект я почувствовала в первый же день приёма. Он ознаменовался моим походом в магазин в попытке сделать обмен товара. И вот тут началось: мы не можем произвести обмен, вот оформить возврат можем, а обменять не можем. Как так? Ведь служба поддержки уверяет меня, что обмен товара возможен, а вы отказываете. В общем, понимаете, да, отфуболивание в чистом виде, и тут бы мне начать раздражаться, а я спокойна как удав. Внутри ничего не клокочет от закипающей злости. Кровь не приливает к лицу. Хммм, с чего бы это? Внутри какое-то потрясающее спокойствие, граничащее с твёрдой уверенностью, что всё будет так, как хочу я. Ах да, магний же!

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

В последующие дни приёма спокойствие лишь продолжало усиливаться. Мелочи, которые частенько выводили из себя, удивительным образом перестали это делать. И даже если были явные источники раздражения, способные испортить настроение, я не обращала на них внимания и не принимала близко к сердцу. Раздражительность и нервозность, когда взрываешься из-за каких-то пустяков, сошли на нет. Я в принципе не люблю раздувать из мухи слона, а вот когда окружающие это делают, я могу агрессивно отреагировать. Удивительно, но даже к этому и повторяющимся глупым вопросам, которые обычно вполоборота выводят меня из себя, я стала спокойнее относиться.

Сон почти нормализовался. В первую ночь приема БАДа я проспала как убитая. Но в последующие ночи я всё равно просыпалась (отзывы сами себя не напишут 🤣). Однако мои ночные бодрствования уже не длились по 4 мучительных часа: буквально полчаса, и я снова клевала носом. Повторно засыпать стало намного легче. А утром я просыпалась отдохнувшей и без головной боли. Да и пробуждение было лёгким без вот этого долгого продирания глаз.

А еще я заметила положительное влияние на состояние кожи и волос. Ведь всем известно, что

Витамин В6 способствует должному усвоению белка и жира. Способствует превращению триптофана – незаменимой аминокислоты – в ниацин. Помогает предотвращать различные нервные и кожные расстройства. Облегчает состояние тошноты. Способствует правильному синтезу нуклеиновых кислот, препятствующих старению. Уменьшает ночные спазмы мышц, судороги икроножных мышц, онемение рук, определенные формы невритов конечностей. Действует как натуральное мочегонное средство.

Витамин В1 способствует улучшению работы мозга, памяти, внимания, мышления, нормализует настроение, повышает способность к обучению, стимулирует рост костей, мышц, нормализует аппетит, замедляет процессы старения, уменьшает негативное воздействие алкоголя и табака, поддерживает тонус мышц пищеварительного тракта, устраняет морскую болезнь и снимает укачивание, поддерживает тонус и нормальное функционирование сердечной мышцы, уменьшает зубную боль.

Витамин В9 (фолиевая кислота) - это настоящая находка для девушек, страдающих от сухости, ломкости и потери волос. Фолиевая кислота стимулирует рост волос, способствует уменьшению выпадения, помогает восстановить структуру и защитить волосы от сечения. Витамин В9 питает и укрепляет волосяные луковицы, снижает риск появления ранней седины. Регулярное применение придаст волосам блеск и шелковистость.

Волосы перестали сыпаться со страшной силой. С пола я перестала поднимать дикое количество волосинок из своей и так скудной шевелюры.

К тому же как раз на прием магния выпала одна серьёзная стрессовая ситуация, и я чувствовала как внутри всё натянулось как струна. Но с приёмом таблеток это внутреннее напряжение будто бы спало, я чувствовала озабоченность, но она была будто приглушена, было такое ощущение, что все мои опасения будто бы поставили в режим эмоционального мьюта, как кнопку на пульте телевизора нажали мьют, и всё, звук пропал. Так и здесь, только относительно негативных эмоций.

БАД Мирролла МАГНИЙ B6+B1, B9

Я очень боялась, что после окончания курса включится режим отмены, когда всё откатится на прежние позиции. Этого не случилось. Как не случилось и угнетенного состояния, которое бывает после отмены некоторых лекарственных средств, вызывающих привыкание. Все же это БАД, и он не имеет столь сильного влияния на психику.

Мне такое спокойствие пришлось по душе, так что если и принимать магний В6, то только такой, в сочетании с дополнительными витаминами и от Мирролла. Положительное воздействие было мгновенным и очень действенным, поэтому обязательно повторю через некоторый промежуток времени. В частности этот БАД может стать отличным подспорьем в решении ряда проблем с нервной системой. На курс понадобится 2 упаковки, стоимость доступная, главное просто не забыть купить еще, когда закончится первая упаковка, ну или брать сразу две коробочки.

Всем спокойствия и только спокойствия!

Достоинства
  • Без какого-то отката назад
  • Общее самочувствие улучшается
  • Расширенный состав
  • Эффект магния чувствуется
Надо брать
27.05.2023