Опубликовано 23 Январь, 2018 - 01:03

Начну с того, что я не особенно слежу за косметическими трендами и поэтому понятия не имела что это такое - ТИНТ. Мне его подарила подружка, которая занимается Фаберликом.

Итак, выпало мне счастье познакомиться с данным продуктом, под номером 44070. Название в каталоге я не знаю, цену тоже, так как, повторюсь, это был подарок.

Яркий гороховый флакончик вызвал симпатию.

Спонжик обычный, нормальный, как в большинстве блесков. Достаточно удобный.

Объём флакончика небольшой - 7,5 мл

Консистенция пигмента жидкая как водичка, для меня очень не привычная.

Аромат ягодный.

Так для чего же он нужен, этот тинт? Накрасить губы и так и носить? Но на моих губах это ужас-ужасный. И вот тут вопрос - то ли я криворукая и напрочь разучилась в свои ...нацать лет красить губы, либо с губами что-то не так, либо с тинтом, и всё, варианты кончились.

Вобщем наношу я этот яркий малиновый оттенок и получаю что-то яркое но в то же время полупрозрачное, которое забивается в складки и не наносится равномерно. Если наслаивать всё-равно равномерно не выходит. И вот я недоумеваю - Что ты такое?

Далее фото результата при разном освещении.

Вспышка

Я приспособила его носить под блеск Ja-De. Они друг другу помогают лучше смотреться на губах.

Куплю ли я такое в будущем? Нет! Лучше уж буду "по старинке" пользоваться помадами и блесками. Ну зачем мне этот тинт? Что бы просто придать пигмент губам? Но зачем такой термоядерный пигмент нужен. Лишний раз носить химию, которая въедается в губы и сушит их я бы не стала, потому рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Не растекается
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Не такой уж стойкий
  • Неравномерное покрытие
  • Плохо наносится
  • Сушит губы
Miss Snowflakeне рекомендует
Купила недавно их тинт - такое же впечатление Sad
значит я не одинока)
23.01.2018
Вот и я из таких же Big smile
Big smile
губы должны быть ухоженными и наносить надо приспособиться, не так как обычный блеск для губ, тогда все ок будет (если конечно у вас не бракованный продукт)