Опубликовано 28 Июль, 2021 - 23:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Новый Год мне подарили данное суфле для тела, и оно мне так понравилось, что я заказала в компании Фаберлик это средство ещё раз 2 коробочки сразу:)) До этого я никогда не пользовалась консистенцией кремов типа суфле. Могу сказать сразу, что этот крем покорил мое сердце своим ароматом и ощущением при нанесении на всё тело. В тот период мне особенно хотелось дать себе чувство нежности, ухода, женственности, и это суфле отлично подняло мне настроение по вечерам после душа, а иногда и днём.

Суфле стоило рублей 200 на сайте Фаберлик (наверно там плюс минус по-разному из-за индивидуальных скидок). Суфле упаковано в круглую большую пластиковую коробочку с откручивающейся крышкой.

Внутри была защитная фольга, но я забыла с ней сфотографировать и уже начала использовать.

Положительные эмоции это точно!

Далее указан способ применения - нанести массирующими движениями и дать впитаться.

И тут я решила изучить состав, он написан очень мелким шрифтом. Я видела как в других постах девушки вбивали на определенном сайте компоненты и смотрели их полезность.

В состав входит масло макадамии, ши. Некоторые элементы окрашены красным, по описанию они вредноваты. Но мне кажется, в масс маркете много чего напичкано разными такими компонентами, и наверно у кого есть аллергия, непременно прочитает любой состав любого средства. У себя я аллергии не обнаружила и никаких нареканий вообще. Но конечно теперь на будущее я буду ради интереса изучать состав различных уходовых средств. Данное средство я восприняла больше как ароматическое удовольствие и кайф от консистенции.

Средства нужно немного для нанесения, оно очень легко и приятно распределяется. Мгновенно происходит освежающий эффект и немного охлаждающий. Создаёт ощущение увлажнения.

Суфле быстро высыхает на коже и не создаёт липкости или необходимости ждать. Ощущение, что купаешься в волшебной сказке:)

Моя оценка данному средству для тела от Фаберлик - отлично. Прекрасное настроение, чувство женственности, волшебный аромат, одно наслаждение наносить. Если ваш молодой человек не имеет проблем с ароматами, я думаю, это прекрасное дополнение к чувственной атмосфере. Возможно он с радостью поучаствует в нанесении его на вас:)) крем суфле реально кайфовый по консистенции!

Достоинства
  • Аромат держится на теле после использования
  • Аромат не меняется при контакте с кожей
  • Быстро впитывается
  • Дивный аромат
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Необычный вид и текстура суфле
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат малинки
  • Симпатичный милый дизайн
  • Увлажняет
  • Экономный расход из-за талой текстуры
koliadosikрекомендует