Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 13:47

Все привет!

Я продолжаю свое знакомство с гель-лаками и сопутствующими товарами, поэтому сегодня поговорим о неотъемлемом средстве в процедуре нанесения гель-лака!

Эту базу я приобрела в ИМ Cosmake.

Цена 330 руб.

Бутылек базы выглядит вполне презентабельно, хотя это второстепенное, но тем не менее обратим внимание. Выполнен он в черном цвете.

Кисть тонкая, но плотная, работать ей очень удобно.

Запах, честно говоря, для меня все базы и топы пахнут одинаково. Чуть резковатый запах, который исчезает сразу после сушки.

Консистенция, жидкая, поэтому нужно наносить аккуратно и максимально тонким слоем.

От производителя:

Базовое покрытие для гель-лака Cosmake используется как первая фаза укрепления ногтей укрепляющим цветным биогелем или гель-лаком Cosmake. Обеспечивает прочное сцепление геля с ногтевой пластиной. Корректируется и снимается специальной жидкостью для снятия биогеля и гель-лака.

Время полимеризации:
в УФ-лампе 1-2 минуты, в LED-лампе 30 секунд.

Уритановый акрилатный олигомер, гидроксипропил метакрилат. неопентил гликоль пропоксилат (2) диакрилат, гидроксициклогексилфенил кетон, Cl 15850, CL 60725.

Пока переписывала состав, муж спрашивал на кого я порчу навожу. )

Применение:

Нанести средство как обычный лак, просушить под УФ-лампой около 3-х минут или под LED-лампой 10 сек.

От меня:

Мое мнение субъективное, так как это вторая база, которой пользуюсь лично я! До этого я ходила к мастеру.

Наносится без проблемно, как я сказала выше, наносим тонким слоем, мне всегда достаточно одного и сушим в лампе. Но! Производитель говорит, что в УФ-лампе нужно сушить 3 минуты, у меня же на это уходит не более минуты. Липкого слоя нет. Можно дальше приступать к покрытию.

Что бы максимально точно понять насколько эта база хороша, я взяла однофазные гель-лаки этой же фирмы и на одной руке сделала маникюр 3-фазным. на другой руке 1-фазным. Через неделю, маникюр был прежним и без единого скола на той руке, на которой был 3х-фазный маникюр.

Но опять же, я использовала дополнительно и топ... Поэтому могу сказать, что в тандеме, это средство, проявило себя очень даже не плохо!

Безусловно рекомендую к покупке!

Natali Baliрекомендует
нормальная база,цена приемлимая.
19.12.2015
Я сегодня утром загорелась покупкой всего необходимого... Такое желание было перед НГ 2014 ))
Про такую фирму ничего не знаю, пойду изучать)
21.12.2015
Ярослава Великая, все верно подмечено).
Маша, Я уже давно планировала заняться гель-лаками. но как-то не складывалось... А тут декрет, дочка подросла, лампу подарили, ну грех же не реализовать желаемое).