Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 12:28

Сегодня я вам хочу рассказать об одном продукте корейской косметики. Этот продукт я купила в корейском магазинчике, который находится торговом центре. Я не планировала там ничего покупать, но повелась на красивую упаковку и прикупила это яблочко. Дома прочитала кучу положительных отзывов об этом креме, возлагала на него большие надежды, ждала чуда. Но, несмотря на то, что использовала полбанки, чудо так не наступило, но начнем сначала.

Прекрасная упаковка в виде яблочка. Хорошо стоит на полочке и очень красиво смотрится. Баночка прекрасно лежит в руке не выскальзывает. Удобно закрывается и открывается. Плюс специальная ложечка в креме чтобы не лазить в него пальцами, которая, правда, утонула.

Запах очень приятный, яблочный меда я не чувствую. Консистенция скорее глеевая немного липкая тягучая. Наносить на лицо приятно, но липкость смущает. Цвет у крема желтый слегка прозрачный.

Ну и самое главное эффект. А его нет. Моей сухой коже этот крем не понравился, слишком мало увлажнения для моего лица и хотелось бы ещё немного питания. Несмотря на отсутствие результата, я пользовалась им, не переставая пару месяцев и надеялась, что чудо произойдет, но этого не случилось. Кожа стала суше и больше никакого результата.

В общем ставлю этому крему тройку и не рекомендую его вам.

Спасибо за внимание! Всем пока!

Достоинства
  • Есть лопатка для крема
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • *высокая цена
  • Липкий
  • Плохо увлажняет
Saomyне рекомендует
03.02.2015
Я тоже хотела его купить из-за упаковки, но удержалась Smile Теперь буду знать, что не зря Wink