Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 22:06

Делюсь своим последним разочарованием(

Если кто-то еще не пробовал бальзам в виде пенки от PANTENE pro-v, то я и не советую!

Вообще очень люблю эту линейку шампуней и бальзамов фирмы PANTINE, бальзамы у них просто шикарные те, что в привычном всем формате, но этот продукт в формате пенки расстроил совершенно! На вид это мусс для волос, забавно, интересно, ново, но... не более!

во-первых: Эффект... его просто нет, НИКАКОГО, волосы не становятся шелковистыми и гладкими, как например от его "брата", обычного бальзама из той же линейки! Они не струятся, не становятся гладкими. Чувство, будто бальзамом и не пользовался вовсе... солома какая-то...

во-вторых: Расход... мне кажется он очень большой! из-за того что нанося ты не чувствуешь никакой гладкости, есть ощущение, что просто мало использовал и льешь его всё больше и больше, но нет, это не особо спасает ситуацию!

третье: Запах... его почти нет. Может, для кого-то это плюс, но я люблю, кода от волос есть легкий ненавязчивый шлейф после мытья, может это просто привычка, так как у всех средств для волос есть отдушки, а у этого запах непонятный, еле слышный.

Мне эффект не понравился совершенно, похоже на обычный маркетинговый ход, в попытке расширения линейки новым форматом привычного средства, также как и еще одна "неработающая пенка"

он не так эффективен и экономичен, как другие бальзамы той же фирмы! Впредь брать не буду!

Недостатки
  • Волосы тяжело расчесать
  • Не делает с волосами НИЧЕГО
  • Не отвечает заявлениям производителя
Lily_Kне рекомендует