Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Ты и я
Подробности
Опубликовано 29 Май, 2023 - 17:25

Сегодняшний отзыв посвящен теме 18+

Думаю, многие используют различные лубриканты. Вот и мы с супругом испробовали кое-что новенькое. Лубрикант "Ты и Я" LoveLove Нежное увлажнение.

Вообще, на упаковке нам перечисляют всю линейку лубрикантов "Ты и Я", там есть разные - и разогревающие, и охлаждающие, и всякие.

Но все это мы опробуем в дальнейшем. Вот что сообщает нам производитель именно об этой смазке.

Производится этот лубрикант лабораторией "Биоритм" в Екатеринбурге, товары можно приобрести в аптеках, эротик-магазинах, маркетплейсах или официальном сайте.

Я заказывала именно на сайте, доставили службой СДЭК, все запечатано, оператор на ПВЗ, конечно, в курсе о содержимом любых посылок, но другие посетители точно не увидят - все в картонной коробочке.

Средний ценник - около 600 р за 20 г

Лубрикант находится в удобном флаконе с диспенсером. Мне такие нравятся гораздо больше, чем стандартная туба, как у крема, т.к. мне кажется, так удобнее выдавливать, дозировать и не надо в самый ответственный момент откручивать-закручивать тюбик.

Здесь можно увидеть информацию о составе и назначении.

Лубрикант на водной основе, следовательно легко совместим с любыми презервативами и игрушками. Ну и не запачкает постельное белье, что тоже немаловажно.

Т.е. основное назначение - классический сексуальный контакт, но ничто не препятствует и другим экспериментам с этим средством. Правда, если для оральных ласк вы предпочитаете гели с каким-то вкусом - тут он нейтрален.

Гель прозрачный

Консистенция относительно густая. Не течет, но на кожу и слизистые наносится легко. Скользит хорошо, что от него и требуется.

Трудно сказать, какое именно благотворное действие оказывает гиалуроновая кислота именно в таком средстве. Все же, это не крем для рук или лица, чтобы наглядно оценивать эффект.

Но лубрикант не раздражает ни кожу, ни слизистую деликатных частей тела обоих партнеров. Скользит хорошо и нежно. Не высыхает преждевременно. Чуть маслянист по ощущению, но это ему в плюс. Для тех, кто не любит различных вкусов и запахов в таких средствах - точно понравится. Ну и в целом он, как по мне, универсален и по идее, должен подойти и угодить всем. Такая классика в хорошем исполнении.

Поэтому гель-лубрикант "Ты и Я LoveLove" могу рекомендовать.
Желаю вашей паре любви и гармонии.

Достоинства
  • Без запаха
  • На водной основе
  • С задачей справляется
cat_mew85рекомендует