Опубликовано 19 Март, 2012 - 21:01

Очень люблю шоколад Дав, обычно если беру - то большую шоколадку, стоимотью 60-70 рублей. А тут увидела совсем малюсенькую - вес около 30 граммов, шоколадка похожа внешне на обычный батончик как сникерс или твикс, но внутри она состоит от 4-х отдельно завернутых маленьких конфеток.

Сами конфетки такого же, молочного вкуса как и обычная шоколадка Дав, очень вкусные, плюс внутри обертки спрятана какая-либо надпись - послание). Послания простые, не замыловатые, настроенные, естественно на позитивный, добрый лад Smile Естественно мелочь, но приятно и необычно Smile.

Такую маленькую шоколадку покупать очень удобно, чтобы ограничиться и не слопать большую шоколадину)).

Единственный минус - цена. За 4-ре маленькие конфетки - я заплатила 30 рублей). Иногда конечно можно себя побаловать, но постоянно мне кажется - это дело разорительное). Поэтому поставлю четверку:).

Но для нас любимых, в какие-нибудь особенные моменты нежности, или когда нам просто грустно - рекомендую прикупить себе эту шоколадочку. И сладеньким настроение поднимите, и почитаете приятные слова! Smile
Достоинства
  • Безумно нежный
  • Вкусный
  • Оригинальная упаковка
Лёлькинрекомендует
19.03.2012
тоже люблю этот шоколад ))
было очень забавно в компании друзей кушать эти шоколадки с посланиями
мне досталось : "он думает о тебе" - это нормально=)
но когда товарищу тоже досталось "он думает о тебе", очень долго смеялись Big smile
19.03.2012
miamiolga, ахахаха)) представляю как смешно было)) я б вообще со стула упала))