Опубликовано 9 Март, 2024 - 22:05

На 8 марта захотелось нечто легкое, неприторное, без безе, шоколада, нежирное и фруктовое. Поэтому выбрали этот тортик из Севера Чизкейк с клубникой.

Производство: Россия, Санкт-Петербург

Вес: 900 г

Сыр сливочный, клубника свежезамороженная, сахар, сливки питьевые ультрапастеризованные, вода питьевая, масла и жиры растительные рафинированные дезодорированные, сахар, эмульгаторы — глицерина и молочной и жирных кислот эфиры, стабилизаторы - каррагинан, карбоксиметилцеллюлоза, соль, ароматизатор идентичный натуральному, краситель — бета-каротин, яйцо куриное, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, желирующий агент — пектин, желатин, коньяк, ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным, краситель пищевой натуральный - кармин, консервант

Упаковка:

Торт упакован в прозрачную пластиковую коробку, снизу черный, тоже пластиковый поддон. Сбоку наклейка с названием торта и составом. Все красиво перевязано белой пластиковой лентой. Заказывали доставку на дом, поэтому торт приехал еще в пакете.

Описание:

Легкий, в меру сладкий чизкейк, приготовленный на основе сливочного сыра и натуральных сливок. В основе — бисквитный белый корж, пропитанный коньячным сиропом и охлаждающий слой свежей клубники. Щедро украшен кусочками клубники в желе.

Впечатления:

Сверху торт выглядит просто, но красиво и по-весеннему: нарезанная клубника, которая залита клубничным желе⬆️.

По окружности тортик обернут нарядной пластиковой лентой с логотипом бренда Север⬇️, ее снимаем.

Диаметр тортика 18 см. Это чизкейк без выпечки, состоит он из трех слоев⬇️: клубника, ее много и она в желе, самый толстый слой средний - это «суфле» из сливочного сыра и натуральных сливок(в этом есть растительные жиры, но я их не ощутила), нижний слой - белый бисквит, пропитанный коньячным сиропом.Чем мне понравился торт?! Он очень свежий, не только по сроку годности, но и по натуральному клубничному аромату. На вкус клубника с желе неприторные, а именно такие, как я себе представляла, сахар есть, но его мало и он перебивает вкус клубники и крем-чиза. Средний слой тоже легкий, сливочный, сахара в нем умеренно, подложка из классического светлого бисквита.

Все очень нежно и вкусно, такой идеальный весенний легкий тортик. Рекомендую!

Цена 1066 рублей оплатой бонусами приложения Север-Метрополь и бесплатной доставкой.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком♥️! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
09.03.2024
Пробовала осенью, очень вкусный и легкий😋😍
09.03.2024
Это точно🥰💯