Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 17:01

Сегодня хочу рассказать вам о еще одном моем приобретении в коллекцию фарфоровых кружек и чашек. Это кружка из костяного фарфора с орхидеями Sarcochilus Falcatus из новой коллекции Avstralian orchids от Maxwell &Williams.

Орхидеи Саркохилус:

широко известны как орхидеи-бабочки или волшебные колокольчики - род, включающий около двадцати видов цветковых растений семейства орхидные Orchidaceae. Растения этого рода обычно имеют короткие стебли, листья, расположенные в два ряда, и цветки, расположенные вдоль неразветвленных цветоносов.

Рисунок Роберта Д. Фицджеральда
Это как раз один из рисунков ботаника Роберта Д. Фицджеральда⬆️, которые он выполнял в 1874-1882 годы.

Объем: 350 мл

Производство: Китай

Костяной фарфор

Упаковка:

Крепкая картонная коробка белого цвета с рисунком как на кружке, который расположен со всех сторон упаковки.Описание:

Кружка Maxwell & Williams Орхидеи из фарфора 350 мл - идеальный аксессуар для настоящего чаепития. Кружка для чая идеально вписывается как в интерьер вашего дома, так и рабочего пространства в офисе. Она станет отличным дополнением к вашей коллекции посуды или же прекрасным стартом для новой. Использование этой кружки кофе или чая обязательно поднимет настроение и создаст приятную атмосферу вокруг.

Впечатления:

Кружка из абсолютно белого тонкого фарфора, конечно не такого тончайшего как у ИФЗ, но мне нравится качество. Высота кружки 10 см, а верхний диаметр 9 см, объем 350 мл.

Несмотря на то, что это кружка, она очень изящно выглядит, у нее плавные изгибы и прекрасный рисунок белых орхидей.

Давайте выпьем чаю, заварила премиальный чай Darjeeling Castelton от Althaus⬆️, его тоже очень рекомендую. Так выглядит кружка внутри⬇️.

Что я могу сказать, вместительная фарфоровая кружка с красивым и реалистичным рисунком орхидей, в подарочной упаковке станет отличной покупкой для себя и для близких на 8 марта.

Цена Ozon по акции 586 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💚! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
Ах, какая красота!