Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 13:25

Наверное,я в детстве недостаточно налисталась книжек с яркими картинками..иначе откуда такая тяга к красочным иллюстрированным журналам?Покупаю,потом плююсь и несу в библиотеку,чтоб другие не тратились..
Раньше журнал "Лиза" был лучше,информативнее,что ли..меньше было рекламы.А теперь листаешь страницы,и становится скучно.Реклама одежды из каталогов(мне это не интересно,мне каталоги и так домой присылают),рецепты всё какие-то странные,типа,возьмите 2 столовые ложки рома и 1 чайную-кленового сиропа.О ужас,где я возьму эти изыски в моем провинциальном городке?!
Нравится только страничка про путешествия.И конкурсы.Один раз прочитала в "Лизе" про конкурс от "Невской косметики",поучаствовала и даже приз получила.Было приятно.
"Лизу" больше не куплю..Если нужны рецепты и советы для реальной жизни,то лучше купить "Виринею" (хоть она и не настолько красочная),а если красивые картинки-то журнал Гламур.
Достоинства
  • Красивые картинки
Недостатки
  • Много рекламы
  • Неинтересный
  • Неинформативный
Jemma-Nolanне рекомендует
Согласна!Журнал совсем испортился! Smile
+ Последний раз покупала лет 5 назад Stare
16.10.2012
+ а раньше был хороший журнал Sad
16.10.2012
+ согласна, не журнал а пустышка
17.10.2012
Согласна, пустоватый журнал, а картинки действительно красочные.
да,содержание уже другое!+ Smile
17.10.2012
Я его раньше постоянно покупала,но с каждым годом он стал становится все хуже,теперь не беру.+
19.10.2012
Согласна полностью, и это касательно не только "Лизы", любой журнал взять тот же самый Космополитен 15 летней давности ( у меня сохранились!), можно почитать и что-то интересное, и посмеяться от души..а сейчас ни-че-го- полистала, зевая, и забросила((( Кисло!
Согласна + Smile
+ согласна на 100%
05.12.2012
такое чувство, что это уже не журнал, а рекламный буклет какой-то.
29.11.2013
Ну что же вы так накинулись, ну захотели хоть оригинальным рецептом отличиться - а вы... Эх, не угодишь вам. Wink