Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:29

Случилось так, что нам предложили очень выгодный тур в ОАЭ. Вылет был буквально через 5 дней. Отель выбирали в спешке, но по отзывам. Именно на Nova Park, были самые положительные отзывы. Вообще не думая, мы согласили на него. Все ожидания превзошли себя.

Отель очень светлый, по своему богатый. Нас заселили сразу. Сначала дали номер для инвалидов, вечером переселили в обычный. Номера очень уютные и комфортные. В нашем двух-местном номере была спальня, гостиная, мини-кухня, прихожая, небольшой балкон и туалет с ванной. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, фен. Утюг нужно попросить на ресепшене. Единственный минус, что Wi-Fi был платным. Да и вообще, в ОАЭ весь интернет очень дорогой и плохо ловит.

Белье и полотенца меняли каждый день.

Теперь про еду.У нас были только завтраки. Шведский стол небольшой, но очень разнообразный. . Для вегетарианцев найдется что поесть. Перечислю немного из ассортимента: картошка фри, круассаны, разные сыры, рис, много овощей и фруктов. Было 3 вида охлажденного сока. Не могу ничего сказать о мясных продуктах. Конечно они были, но я не смотрела на их ассортимент.

На пляж каждое утро ездят бесплатные мини автобусы, на них записываться не надо. Ехать примерно минут 20 в другой отель с собственным пляжем. Там же выдают бесплатные полотенца. На территории есть глубокий и детский бассейн, лежаки и зонтики.

В отеле есть небольшой бассейн и тренажерный зал. Пользоваться можно бесплатно.

Персонал вежливый, в отеле всегда есть русскоговорящие представители и гиды. Гид обычно всем все рассказывает, предупреждает и рекомендует хорошие экскурсии. Мы выбрали Аквапарк Атлантис, мечеть Шейха Зайда В Аду-Даби, сафари и Дубай - город купцов (четвертая экскурсия в подарок).

Мечеть очень красивая, ехать и Шарджи примерно 2 часа ( + обед в ресторане ). Аквапарк очень большой, наполненный страшными и просто нереально страшными горками ( разумеется горки для детей тоже есть ). Сафари - просто потрясная экскурсия!! Водители все опытные и с чувством юмора. Так же сафари, включает в себя экскурсионную программу и ужин. Дубай-город купцов так же очень интересная экскурсия. Экскурсию включает в себя, небольшую обзорную, музей и огромный рынок ( золотой, вещевой, рынок специй, и.т.д)

Отель очень понравился. Совсем недалеко от отеля находится ТРЦ Мега Молл. Самый, на мой взгляд толковый центр из всех. Так же хороший Дейра Сити Молл ( Дубай ), куда каждый день ходит бесплатный трансфер от отеля, но нужно предварительно записаться. Что касается Дубай Молла, то его нереально обойти за один раз. Там много брендовых магазинов, но есть и обычные, бюджетные испанские сети, как и в остальных ТЦ. Так же, недалеко от отеля находятся торговые здания "вагончики" с разными сувенирами.

Вид из номера
Вид из номера
Вагончики
Вагончики

Если ехать из этого отеля в Дубай, то поездка займет не более 15 минут.

Отель рекомендую на все 100!

Достоинства
  • Бассейн
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Приятные номера
  • Хорошее местоположение
Kara_Gerotteрекомендует
15.01.2019
Подскажите, сколько стоил wi-fi?
15.01.2019
На тот момент около 3$ за 10 минут