Опубликовано 14 Июль, 2022 - 22:08

Заимев проблемы с кожей, которые не убираются ни диетой, ни таблетками, ни средним сегментом уходовых средств, я решила перейти на уровень hard и выбрала профессиональную косметику для ухода в домашних условиях, а именно сыворотку для лица "ANTIOXIDANT SERUM" DRAGON'S BLOOD от бренда YGGDRASIL19. Как её найти и эффективна ли она? Рассказываю ниже.

Найти на прилавке продукт очень просто: упаковка сделана из картона белого цвета, название бренда и продукты написаны золотым цветом.

Коробка от сыворотки

По бокам черным шрифтом на английском и русском языках идет описание товара, меры предосторожности, способ применения и хранения, а также указан срок годности.

Инструкция на английском языке

На задней части коробочки описан состав, контакты производителя, дата изготовления.

Состав и производитель
Верхняя часть коробки

Открывая коробочку, мы видим небольшой бутылек, объемом 30 мл, выполненный в том же дизайне, что и коробочка. Сыворотка наносится на кожу благодаря пипетке. Такой способ предупреждает излишнюю трату средства.

Тюбик

Сыворотка по консистенции вязковатая, не водянистая, благодаря чему есть пару секунд на ее распределение. Ложится на кожу равномерно, не сужает и не сушит ее. Особенностью данного продукта является его оттенок - красноватый, такое редко встретишь. Такой цвет у средства, потому что в составе содержится "кровь дракона". Не воспринимайте буквально. Так называют смолу дерева Кротон, которую везут напрямую из Перу в натуральном виде.

Что обещает нам производитель:

Добавьте сыворотку к ежедневному уходу и вы заметите:

- выраженный лифтинг-эффект,

- ровный тон и цвет лица,

- отсутствие шелушений и покраснений,

- уменьшатся отеки и мешки под глазами,

- повысится тонус и тургор кожи лица, шеи и зоны декольте.

Обратная сторона тюбика

Для достижения эффекта необходимо сыворотку наносить на чистую, сухую кожу массажными движениями 2 раза в день: утром и вечером. В случае жжения прекратить применение.

В составе кроме смол драконовых деревьев есть и другие вещества, соединение которых придает сыворотке приятный аромат и консистенцию, делает ее полезной и эффективной.

Срок годности - 18 месяцев.

Практическая часть.

Как я описала выше, у меня возникли проблемы с кожей, а именно: небольшие прыщики покрыли мой лоб и в некоторых местах щеки, подбородок заселили комедоны. Из-за чего кожа перестала быть ровной, возникли шелушения и покраснения. Фото прикладываю:

Фото до нанесения сыворотки

При первом и втором нанесении на чистую (!) и сухую кожу в области подбородка было ощущение пощипывания, в дальнейшем оно пропало. Остальная часть лица никогда никакого дискомфорта не испытывала, а даже наоборот - ощущался легкий холодок и увлажнение кожи, которое сохранялось на протяжении 20-30 минут после нанесения и распределения массажными движениями по всей зоне лица.

Сыворотка не утяжеляет, а придает коже легкость, не ложиться пленкой. В общем, после нанесения не возникает желания умыться или смыть средство.

Практика

Через неделю использования кожа заметно стала ровнее, подкожные прыщики стали выходить наружу лишь при легком надавливании на них. Кожа стала нежнее, уменьшился жирный блеск.

Далее прикладываю фото результата двухнедельного применения сыворотки дважды в день:

Результат после применения сыворотки в течение двух недель

Тюбика хватило мне на полтора месяца. Хороший результат и расход при использовании лишь одного уходового средства для лица, не так ли?

Приобрести сыворотку для лица "ANTIOXIDANT SERUM" DRAGON'S BLOOD от бренда YGGDRASIL19 можно на Вайлдберриз, Летуаль или официальном сайте производителя.

Стоимость: 1053 рубля.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав, необычный вкус
  • Аромат
  • Аромат, консистенция и эффективность
Goncharova_sofya_рекомендует