Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 20:51

Приветик, хозяюшки! Можете забросать меня тухлыми помидорами, но я очень не люблю чистить ванну! Чищу регулярно только потому что так надо и брезгливая я слишком, но сам процесс для меня пытка!Каждый раз после принятия душа и перед принятием я начищала ванну "Пемо Люксом" рассыпчатым, а тут поехали мы с мужем в магазин и увидели заманчивую акцию, где при покупке двух средств "Пемо Люкс" крем "Пемо Люкс" Сода-эффект 3 шел в подарок, ну мы и взяли, так как вещь все-таки необходимая, а когда еще подарочек предлагают, то еще и приятная. Название многообещающее "самая сильная формула"!!! И вот этим же вечером, я отправилась испробовать данное чистящее средство и мне оно понравилось! Очень удобно, так как в виде крема как-то приятнее чистить ванну, не остается крошек на поверхности, экономичнее расходуется и очищает в разы лучше и быстрее!!!! Я средства не жалею и выдавливаю щедрую порцию на губку и принимаюсь за чистку))) Конечно, и с этим средством я не полюбила это делать, но отторжение к саму процессу стало гораздо меньше! Теперь только в виде крема буду покупать чистящие средства для ванной комнаты!!! Очищает хорошо и быстро!!! Советую попробовать! И немного обещаний от производителя:

1. Эффективно удаляет жир и звестковые загрязнения с фаянсовых, керамических, эмалированных, стальных и других влагостойких поверхностей, не царапая их.

2. Обеспечивает гигиеническую чистоту

3. Устраняет непритятные запахи

Объем 250 мл.

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Легко очищает
  • Не царапает!!!
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Экономичное