Опубликовано 23 Январь, 2014 - 08:05

Доброго времени суток! Бальзам этот собственно покупался для ко-вошинга но сама процедура не впечатлила, поэтому забросила его на дальнюю полку и забыла о нем. Потом были долгие мытарства с шампунями, масками, маслами и прочими радостями. И вот наконец я вспомнила об этом бальзаме и попробовала его применить после кедрового мыла от РБА. Результат впечатлил! Волосы после него увлажненные, не жирнятся, не пушатся, напитанные в общем. Легко расчесываются (правда проблем с расчесыванием никогда не было даже после применения просто шампуня без бальзама). Еще бальзам отлично разглаживает волосы, у меня они волнистые а после него практически прямые. Если кому важно наэлектризованность не снимает, но собственно он этого и не обещает. По поводу секущихся кончиков сказать ничего не могу данной проблемы не наблюдается.

Консистенция и упаковка. По консистенции скорее напоминает маску настолько он густой, но при этом хорошо распределяется по волосам, смывается отлично лучше любой маски, не смотря на густоту. Запах обыкновенный ничего особенного я не заметила, хотя название "Марокканская принцесса" обещало многое, может что-то другое имелось ввиду.

вид спереди

вид сзади

Ложка дёгтя.

В общем все хорошо кроме упаковки, она меня просто убила, т.е. сам флакон ничего страшного не делает все вполне обычно, убивает отсутствие хоть какого-то дозатора, т.е. его нет совсем. Отвинчиваешь крышку, а там огромное отверстие, через которое предлагается бальзам либо выдавливать либо вытряхивать.

то самое отверстие

Подводя итог скажу, бальзам хороший, все обещания выполняет, волосы к нему привыкают, вообще ведет себя хорошо всем рекомендую. Звезду снимаю за отсутствие дозатора.

Достоинства
  • Блеск
  • Выполняет все обещания
  • Разглаживает и делает послушными
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не нашла)
Strelka_Zрекомендует