Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 20:56

Прессом для чеснока я пользуюсь постоянно, так как во многие блюда которые я готовлю добавляю измельченный чеснок, так на мой взгляд получаются вкуснее. Сегодня расскажу о помощницей на кухне от мультидома.

Чесноковыжималка "Space"

Пресс для чеснока удобен в использовании — в чашу кладется зубчик, с помощью пресса он измельчается.

______________________

Где купить: в ИМ Мультидом, а так же на просторах интернета и оффлайн в хозтоварах

Прямая ссылка - здесь

Стоимость - 609.88 рублей

Характеристики

• Страна-­производитель:Китай
  • Вес:0,265 кг
  • Длина:9 см
  • Ширина:3 см
  • Высота:24 см

Изначально пресс находился на картонной подложке, которая и служит информационным листом, где прописаны все сведения об изделии на обороте.

Пресс для чеснока Мультидом выглядит солидно. Она тяжеленькая, но в меру. Чесноковыжималка выполнена в стильном дизайне, ее удобно мыть и хранить. Она изготовлена согласно информации от производителя из коррозионностойкой (нержавеющей) стали.

Инструмент сам по себе гладкий и обтекаемый, а так же он без острых углов и зазубрин. В руке удобно лежит и работать с ним легко.

Пресс для чеснока состоит из железного ситечка, через которое собственно и получаем чеснок. И конечно же самого пресса, именно с его помощью давится чеснок, кстати он подвижен. Мыть его удобно, так как остатки легко снять, если есть необходимость.Как Вы можете видеть по фото отверстия у чесноковыжималка Мультидом среднего размера, то есть в процессе давки чеснок не становится средней консистенции.
Моется пресс легко, так как поверхность гладкая и кусочки чеснока не застревают.

Для приготовления различных блюд необходим сам чеснок и пресс для чеснока.

Несколько зубчиков чеснока измельчаю и показываю, что у меня вышло.Вот так вот пресс для чеснока измельчает чеснок.Выдавливается чеснок практически полностью.В общем то такой пресс для чеснока от Мультидома помогает измельчить чеснок для заправки и разных блюд. Вот чеснок, который выдавленный и готов к дальнейшему использованию. После применения моется очень легко с моющим средством, остатки если даже и остаются то убрать их легко. В общем чесноковыжималка "Space" отлично справился со своей работой

? Чесноковыжималку Мультидом к покупке рекомендую. Меня ее качество абсолютно устраивает.

Про посуду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Отличная?
13.04.2020
Я маме тоже похожий с зубчиками дарила, пользуется с удовольствием Smile
Красивая!
Нужная вещь в быту!
14.04.2020
Нужный прибор! Всегдашних в доме пригодится
С ней гораздо удобней.
Мне нужна такая штука)
такой всегда пригодится
Отличная вещь, возьму на заметку
14.04.2020
классная штука Smile в приготовление блюд то, что нужно
14.04.2020
Какая удобная и продуманная!
Хорошая штучка!
Полезная вещица.
14.04.2020
у меня аналогичная есть, постоянно использую)
14.04.2020
Есть подобная, очень удобная в использовании)
14.04.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Нужная вещица!
Я в последнее время подсела на салат из чеснока, феты и помидоров)))
Тоже люблю такой салатик
надо и мне такую купить, моя где то потерялась
15.04.2020
да, нужная вещь
17.04.2020
Есть похожая)старенькая)
18.04.2020
Smile
Сейчас выпускают пластиковые, одноразовые. Такой самый лучший.
12.04.2021
Ого удобно и нужно