Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 10:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем, доброго дня)))

Наверное вы уже замечали, что многие бренды для привлечения внимания к своим товарам используют такой маркетинговый ход, как выпуск продукции какого-нибудь нетрадиционного цвета: чёрные прокладки, чёрная пена для бритья, чёрные бургеры, чипсы и т.д. и надо сказать такие продукты пользуются большим спросом. Вот и китайцы не отстают и предлагаю нам чёрное мыло с активированным углём для умывания. Отмечу, что мылко производит довольно известный и популярный бренд на Алиэкспресс MeiYanQiong, заказ оформила в официальном магазине этого бренда MeiYanQiong Official Store , который работает на Али с 2013 года, имеет более 200000 подписчиков, и рейтинг положительных отзывов 97%.

Заказывать в проверенных магазинах одно удовольствие. Тут всё чётко, оформила заказ, на следующий день его отправили, трек отслеживается, если есть вопросы сразу же отвечают не игнорируют. Доставка в течении месяца, я заказывала несколько продуктов в этом магазине и всё было в одной коробке, дополнительно защищено пупыркой.

Упаковка: Само мыло находится в чёрной, матовой коробочке на которой имеется вся необходимая информация: состав, срок годности, способ применение и т.д., также имеется наклейка подтверждающая подлинность продукции. Коробочка запаяна в слюду и само мыло тоже завёрнуто в плёнку.

Вес: 40гр

Срок годности: 10.2020

сахароза, амари (сахар) спирт, пропиленгликоль, вода, спирт, стеариновая кислота, миристиновая кислота, полиэтиленгликоль-400, гидроксид натрия, порошок бамбукового угля.

Производитель обещает:

Отбеливает кожу, избавляет от чёрных точек, регулирует жирность кожи и сужает поры. Удаляет макияж.

ну в общем для обладательниц жирной и проблемной кожи, это прям панацея от всех бед. Так как у меня именно такая кожа конечно же я решилась испытать это чудодейственное средство)))

Способ применения:

Вспенить мыло в руках, нанести на лицо избегая области глаз и лёгкими движениями удаляем загрязнения, затем смыть тёплой водой. Можно использовать щёточки и губки для умывании, тут уж кому как удобней.

Мои впечатления:

Запах очень насыщенный я бы даже сказала навязчивый и напомнинает мне "церковные благовония". Пенообразование среднее. После умывания сушит кожу и стягивает, поэтому долго умываться я им не смогла и оставила для мытья рук и прочих частей тела.

Мыло используется очень быстро практически за пару недель мы его израсходовали, ну тут ещё дети постарались))) запускали его в ванне и мыли (пачкали) им мимимишек)))

Ещё мне не понравилось в этом мыло, то что по мере использования, пена из белой стала серой, а вот само мыло на всех белых поверхностях после себя оставляет некрасивые чёрные следы, конечно же они легко удаляются, но вот мыльница выглядит не эстетично. Честно говоря мыло как мыло, ничего особенного и считаю что цена слишком завышена и для лица его точно использовать не стоит.

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Более удачные средства от MeiYanQiong:

Детокс пластыри

Крем для депиляции

Карандаш 3в1 для бровей

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Снимает жирность кожи
Недостатки
  • *сильный запах на любителя
  • Пачкает поверхности
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Маri_26не рекомендует
05.02.2020
Эх, обычное мыло за 180 рублей да еще пачкает мыльницу...ну нет, такое точно не куплю. Спасибо за отзыв!
05.02.2020
Рада, что отзыв оказался полезен)))