Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 06:50

Понравились капли по отзывам. Производитель авторитетный, в составе гиалуроновая кислота, без консервантов. Пользуясь разными глазными каплями при неудивительном для всех нас синдроме сухого глаза, перепробовала разные, потому-что считаю, что постоянные вызывают привыкание, и уже не помогают так эффективно, как вначале применения.

Капли понравились и тем, что при цене 560 рублей тюбик в 10 мл, покупала в аптеке Магнита, и пользоваться можно 3 месяца со дня вскрытия. Это экономно. На [ссылка] ещё дешевле. Просто не захотелось ждать.

Капать по 1 капле. Вид пузырька показался непривычным.В инструкции, конечно, есть схема-подсказка, как пользоваться, но с первого раза не очень понятно.

Оказалось просто снять колпачок, перевернуть и направив в глаз, нажать клапан большим пальцем вверх. Получилось. Закапала. Сначала ничего. Всё мягко и нежно. Но, потом немного испугалась, потому-что сильное увлажнение длилось больше 4 часов. Я так поняла, что это именно гиалуронка.

В первый день мне хватило одного закапывания. Второй и третий день капала по 1 капле утром и вечером. В общем, понравилось, пользовалась благополучно неделю. Мои симптомы, а у меня ощущение песка по утрам, вспышки-полуколечки при первом утреннем моргании и ниточки из одного глаза по 3-5 раз в день, ушли. Но, рано радовалась, во вторую неделю кое-что стало возвращаться. Появилось ощущение переувлажнённости в одном глазу.

Стала капать всего 1 раз в день. Вродее получше. Через две недели вернулась к предыдущим каплям.

Отработала для себя такую схему: капать то, что индивидуально подходит, а эти капли Артелак Всплеск, применять по мере необходимости, у мня получается 2 раза в неделю.

Возможно, тем, у кого сильная стадия синдрома сухого глаза их приходится капать чаще. Всё индивидуально. Для меня они сильно увлажняющие.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Длительный срок годности
  • Используется в течении 3х месяцев!
  • Надолго увлажняют глаза
  • С гиалуроновой кислотой
  • Снятие дискомфорта
Недостатки
  • Невозможно израсходовать полностью
Мила Жужурекомендует
08.10.2021
А для меня эти капли самое то) У меня работа глав буха, я целыми днями сижу перед компом и глаза мои целый день в напряге. Коллега по работе пользовалась каплями Артелак Всплеск, которые потом купила и я)) Мои гглаза часто в конце рабочего дня красные как у рака, а у нее норма, про сухость уже молчу, словами не передать. Раньше пользовалась многими разными препаратами, но по сравнению с Артелак всплеском другие не идут в сравнении. Увлажнение долгое за счёт геалуронки и самая фишка это пружина внутри флакона с серебром для предохранения от бактерий. И в целом добавлю, берегите себя, мы у себя одни!!
11.10.2021
Мне они тоже понравились и стали не незаменимыми на работе. Лучшие по моему мнению увлажняющие капли для глаз которые я пробовала за время работы бухгалтером. Я их уже не первый раз беру и всегда спрашиваю, будут ли в наличии)) всё таки Германия, вдруг не будут возить к нам в город). Качество на высоте, пружина внутри из серебра радуют, раньше я и не видела такого, умеют немцы удивить)) Артелак всплеск мои любименькие помощники )) всегда с сумке со мной и флакончик очень удобный, что тоже важно))
27.11.2021
Очень хорошие капли, подтверждаю) Пользуюсь ими давно, нарадоваться не могу) Существенно повышают качество жизни за счет избавления глаз от сухости, усталости и дискомфорта (спасибо, гиалуронка))) Приятно, что производитель озаботился удобством применения капель - упор для пальца - это супер идея) Ничего лишнего теперь не капается и по лицу не размазывается)) А еще мне нравится, что эти капли можно капать на линзы, не снимая их, что для меня очень актуально.