Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 00:36

Очередная новинка в моем рационе! Горячая штучка продолжает удивлять. На этот раз она выпустила чебупиццу - гибрид мини чебуреков и пиццы. Необычно, но аппетитно. Так что я не смогла устоять и купила пачку на пробу. Оказалось, блюдо просто объедение! Я люблю и чебуреки, и пиццу. А вместе эти два блюда в одном продукте — это отличная идея производителя!

Итак, в пачке были небольшого размера треугольники в тонком тесте. Я взяла с начинкой пепперони. Можно приготовить в микроволновке, но мне захотелось поджарить.
Я их переместила на сковородку и накрыла крышкой. Пару минут и готово их корочка стала золотистой, не подгорели.

Начинка очень вкусная - остренькие колбаски с ароматными специями, ее много и это огромный плюс! Тесто тоже понравилось. Оно не толстое и не жёсткое, слегка хрустящее. В процессе жарки приятно пахло выпечкой.

Впечатления самые позитивные. Эти горячие штучки просто выручают, когда нет времени на готовку завтрака или ужина. Можно взять пару пачек и за 5 минут приготовить сытно поесть. Цена к тому же позволяет их часто покупать.

bernadinрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
05.10.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выбор Чебупиццы от бренда «Горячая штучка». Будем и дальше радовать вас качественной и вкусной продукцией!