Опубликовано 6 Июль, 2019 - 12:32

180 руб.

Всем привет! Я немного расстроена, что моя публикация про фильм не понравилась читателям. Но ничего, значит, что писать об этом мне не стоит все же.

Вернемся к типичным, характерным для меня баночкам.
Некоторое время назад я говорила о том, что у меня в использовании есть натуральные цветочные воды Aasha Herbals Природные тоники для лица "Лаванда" и "Чайное дерево".

Натуральные цветочные воды Aasha Herbals
Про Натуральную цветочную воду Aasha Herbals Природный лавандовый тоник для лица я уже поведала, потому сегодня я расскажу про Цветочную воду для лица Aasha Чайное дерево.
Цветочная вода для лица Aasha Чайное дерево
Данный продукт был приобретен на Озоне. Его полная цена составляет 180 рублей за штуку. Сейчас по акции-124 рубля. Фактически это цена за 100 мл. самого средства. Что достаточно бюджетно для такого рада спрея.

Водичка располагается в бутылочке из темного пластика. Он достаточно плотный, но в меру. Просто бывают такие упаковки, которые настолько твердые, не сгибаемые, что даже как-то дискомфортно, но не в тониках, конечно.

Оформление простое, лаконичное.

Оформление
Бутылочка словно "обернута"в поясняющую бумажку, на которой располагается и название, и общие сведения и состав.
Общая информация
Состав чист, прозрачен, как Вы можете видеть. Да, и вообще испортить состав таких водичек достаточно сложно, как я думаю.
Состав
Полный срок годности достаточно долог: около 3 лет. Правда на упаковке мы абсолютно не можем наблюдать срок годности водички в открытов виде. Полагаю, что он меньше, чем 6 месяцев. Так или иначе подобные средства у меня не стоят вне актуального ухода, потому мне этого срока безумного много.
Срок годности
Сам дозатор работает достойно: орошение абсолютно не разрозненное. Получается очень нежное облачко.

Сама трубочка, которая выступает, как основополагающая чать распылителя, очень длинная, которая подворачивается к низу упаковки. Это позволяет извлечь средство до последней капли. При этом нет необходимости что-то раскручивать, выливать и т.д.

Трубочка от дозатора
Аромат яркий достаточно, насыщенный. Мне по душе, я привыкла к таким ароматам, что соло, что в сочленении с ароматными, натуральными масочками.

По текстуре, консистенции, это прямо вода водой, как иначе.

Текстура тоника
При распределении на коже не остается липкости, жирности, ощущения присутствия.
Многократное орошение для демонстрации
Данный тоник дополнительно увлажняет кожу, но не надо ждать магии, конечно. Это всего лишь дополнительная, легкая ступень в вашем многоступенчатом уходе.

Так же при помощи натуральной водички есть возможность снять перепудренность, многослойность при нанесении базового макияжа.

Конечно, отдельный момент-это применение подобных вод при использовании глиняных масок. Им же нельзя давать возможность стягивать кожу, потому надо обзавестись подобной водичкой и сбрызгивать в процессе эксплуатации.

Если Вы применяете в своей рутине сухую глину, то ее можно смешивать вместе с этим тоником. Надо просто открутить дозатор и вылить в емкость нужное количество жидкости непосредственно.

Натуральная цветочная вода "Чайное дерево" слегка бодрит что ли. И вообще чайное дерево отлично "дружит" с проблемной кожей.

Водичка не делает никакой магии: рог единорога не прорастет, как и крылья от пегаса. Просто это безумно комфортно, легко и многофункционально.

Если говорить по расходу, то мне кажется, что он типичен, стандартен. Воспринимать можно, как душе угодно. Просто я использую такие средства повсеместно, потому долго они у меня не задерживаются, что тоже славно, ибо не успевают мне докучать.

Милые, а как вы относитесь к чайному дереву? Применяете ли что-то с ним в составе?

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Доп. увлажняет
  • Есть возможность применять до конца
  • Можно разводить глину
  • Не оставляет липкости и плёнки
  • Объем 100 мл., можно возить с собой
  • Освежает
  • Состав
  • Удобно применять на маски
Недостатки
  • Не всем будет приятен аромат
  • Нет срока годности в открытом виде
Анастасия @snas...рекомендует
06.07.2019
Очень хороший эффект и за такую цену еще Smile
Хороший вариант. Да
06.07.2019
Чайное дерево для проблемной кожи - такой же важный ингредиент, как, например, масло ши для сухой. Отличное средство.
Это да. Очень уважаю и то, да и другое
06.07.2019
А какая вам больше понравилась - эта или лавандовая?
Обе хороши. Эта, наверное, более
В закладки
Спасибо
06.07.2019
Мне нравится чайное дерево)
06.07.2019
хороший тоник, но не для моей кожи))
Комфортный
06.07.2019
Очень хорошо отношусь к чайному дереву, на лето нужная водичка!
Я тоже так думаю
06.07.2019
Можно её на лицо пшикать, когда глиняная маска засыхает
Так и делаю
Точно, проглядела
Люблю такое)
И я
06.07.2019
При распределении на коже не остается липкости, жирности, ощущения присутствия.
Для меня это важно.
Ооо. Да
Спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста
07.07.2019
Я очень люблю чайное дерево. Хороший природный антисептик. У меня умывалки с ним всегда. И в чистом виде масло есть, добавляю в крема или делаю мешанки из масел. Конечно, на любителя из-за резкого запаха. Но у меня кожа тоже склонна к жирности, поэтому мне подходит. А спрей этот заинтересовал. Думаю, можно взять на замену тонику
У меня тоже есть в чистом виде. Я могу и в глину сухую добавить при желании
07.07.2019
Приятная водичка! Я вот еще никогда не слышала о такой марке)
Я сама не слышала. Потому и хотела взять
07.07.2019
Очень захотелось себе прикупить))
Комфортная очень
Классный эффект!
Нужно будет попробовать)
советую однозначно
07.07.2019
Хорошее средство, мне еще само оформление нравится
07.07.2019
Очень неплохой гидродат по приятной цене?
Ну да. Очень даже
Стоимость адекватная и удобно применять!
Согласна