Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 22:07

Всем доброго дня!

Когда на полочке в ванной стала заканчиваться умывалка от Секреты Лан, то пришлось искать что-то новое. В ИМ одной из аптечных сетей года наткнулась на крем-мусс для умывания Витаминный коктейль для всех типов кожи от Кафе красоты.

У меня есть положительный опыт использования продуктов от данной марки, поэтому я остановилась на нем.

Объем: 150 мл

Страна-производитель: Россия

Туба из мягкого пластика оранжевого цвета с откручивающейся крышкой. Тут производители явно не доработали: очень неудобно закрывать тюбик после использования, а также при нахождении в положении стоя на крышке в эту самую крышку вытекает крем-мусс.

Производитель позаботился о пломбе из фольги на дозаторе, чтобы никто случайно не вскрывал до вас тюбик.

По консистенции напоминает густой мусс белого цвета с перламутром.

У крема-мусса запах корочек мандаринов и... каких-то орешков.

Данное средство ВООБЩЕ не образует пены.

Состав/ingredients INCI:

Aqua, Citrus Aurantium (Neroli) Extract (экстракт Нероли), Citrus reticulata (Tangerine) Extract (экстракт Мандарина), Sodium Cocoyl Isethionate, Steariс Acid, Zea Mays (Corn) Strach (Кукурузный Крахмал), Hamamelis (Hamamelis) Extract (экстракт Гамамелиса), Sodium Coco- amphoacetate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло Персика), Polysorbate 20, Citrus reticulata (Tangerine) essential Oil (масло Мандарина), Riboflavin (Vitamin B) (Витамин B), Ascorbic Acid (Vitamin C) (Витамин C), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Эффект после использования всего объема:

1. Лицо мягко очищает, но не до скрипа. У меня остается в первые минуты впечатление, что я не все смыла с лица, но это ощущение проходит быстро.

Неплохо может смыть макияж, но устойчивый уже не смоет.

2. Шелушений, высыпаний не вызвал.

3. Очень понравился натуральный состав и это за 150 руб.

4. Отличное настроение на целый день обеспечено всегда, если я умывалась данным кремом-мусом за счет запахов любимых мандаринов.

5. Очень экономичный. Тюбик я использовала два раза в день в течение 4 месяцев.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Воздушная текстура
  • Натуральные компоненты
  • Приятное оформление
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • - неудобная упаковка
  • Неудобная упаковка
yuliarozaрекомендует
05.06.2018
Странно что это средство не пенится) но может это и к лучшему Smile