Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 21:17

Доброго дня!

Ходя в очередной раз по магазину с белорусской косметикой, я искала что-то «эдакое» для своих волос, наткнулась и решила наугад взять несмываемую спрей-сыворотку от Белита-Витэкс.

Стоимость в районе 250₽.
Объём 150 мл.
Купить можно в магазинах с белорусской косметикой.

Упаковка максимально девчачья, розовенькая с переливами. У спрея есть удобный дозатор, который выдаёт небольшими порциями саму сыворотку.

Вода, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, дикаприлилкарбонат, цетеариловый спирт, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, аминокислоты шелка, циклотетрасилоксан, диметиконол, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Характеристика:

На деле оказывается, что это вовсе не спрей, а нечто похожее на молочко для волос. Оттенок переливается под лучами света, и достаточно вкусно пахнет, сладко.

Мои волосы:
Сложно назвать мои волосы идеальными, но они в неплохом состоянии на данный момент.
У головы они быстро загрязняются, а снизу суховатые. Самое проблемное - то что они путаются и становятся как пакли.

Способ применения:
Я наношу сыворотку сразу после душа, сначала разношу по рукам, а потом на волосы и распределяю по длине, не доходя до корней 10-15 см.

Мои результаты:
Волосы становятся более блестящими, более гладкими и ухоженными.
Конечно убрать старые секущие волосы - это вряд ли, но новые могут не появится в следствии такого ухода.

Продукт уплотняет волосы, и даже тонкие волосы как у меня становятся более «живыми».
Волосы более упругие, что уже говорит об их лучшей прочности.
Волосы перестали электризоваться, что в такую погоду несомненный плюс, можно не бояться шапок и пуховиков.
Волосы стали лучше расчесываться, как после бальзама.

Вывод:
Мне очень понравилась данная сыворотка, поэтому ставлю ей 5 звёзд!
Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Антистатик
  • Блеск и гладкость
  • Защита
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Небольшая цена
  • Отлично кондиционирует
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Уплотняет волосы
lianadozhdрекомендует
Волосы смотрятся красиво. И на сыворотку я бы обратила внимание, похоже, что средство работает.
20.10.2020
Да, стоит иметь ввиду))