Опубликовано 1 Март, 2017 - 20:02

Я давно знакома с этим брендом. Есть розничный магазин, но на сайте раздел распродаж мне очень нравится. Так как с размером примерно я уже знаю, что подходит, что нет (кстати, ВК есть группа с названием "МОЙ СТИЛЬ", там можно с размером сориентироваться и на вещь на человеке посмотреть), то очень рада была открытию русского варианта интернет-магазина [ссылка] с разделом распродажи.

Раньше русскоязычный вариант был, но распродажи не было. Покупала и из основного раздела вещи, но когда они попадали в раздел распродаж, становилось обидно - переплатила.

Очень хотелось посмотреть, как работает доставка.

Оплата заказа возможна только после получения: на почте - наложенным платежом, курьеру - возможно и картой, но нужно предварительно узнать, есть ли такая возможность.

Относительно возврата.

В вашем распоряжении всегда есть 14 дней для того, чтобы решить, подходит ли вам приобретенный товар. Комиссия за возврат составляет 199 Pуб.

Если посылку не забирать на почте, отказаться от неё без вскрытия,то она возвращается обратно.

Очень часто ИМ проводит акции со скидками на продукцию и/или бесплатную доставку.

Очень важный момент, который нужно учесть при первом заказе: оформите подписку и получите бесплатную доставку + скидку на первый заказ. Когда я подписывалась, то скидка была 10% на весь заказ, сейчас - 25% на один товар. Кроме того, можно скачать мобильное приложение и получить скидку.

После подписки скидка действует некоторое время, я заказала брючки из подростковой коллекции, чтобы она не сгорела.

Выбрала доставку Почтой России.

На эл. почту пришло подтверждение заказа, потом подтверждение отправки и квитанция.

Оставалось только отслеживать в ожидании. Менее, чем через неделю, у меня уже был товар в фирменном пакете.

На брюках ценник был не распродажи. Вложен инвойс.

Сам товар в порядке, брака и проч. нет. Брючки подошли.На эл.почту постоянно приходят письма информационного характера о моде, трендах) и уведомления об акциях. Так что можно значительную сумму сэкономить и не только из раздела распродажи, из основной коллекции.

Постоянно там что-нибудь высматриваю. Иногда бывает так, что нет понравившейся вещи или размера нужного нет, а потом появляется.

Подводя итог: рада тому, что появился этот сайт с распродажей и у нас, да и доставка просто по отличной цене Почтой России, а значит - в любой уголок страны.

--------------

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые вещи
  • Низкие цены на распродаже
Недостатки
  • Можно промахнуться с размером
_Lo-very_рекомендует
01.03.2017
Не знала информацию о таких скидках. Соглашусь, что с размером угадать сложно, но Вам удалось - брючки сидят отлично!
ninulja, спасибо.
01.03.2017
Есть ли какая то возможность заказать Н&М с российского сайта на Украину? Обожаю этот бренд, но у нас он на рынке не представлен:(
01.03.2017
Miss JuN, не могу точно подсказать, но, согласно информации на сайте,
Товары, заказанные в России, доставляются покупателям от 18 лет и старше, с адресом доставки в России.
Всё это может быть пока Exclamation Mark , а дальше и Украина в списке стран появится на странице выбора версии. В службу поддержки русской версии можно попробовать написать, вдруг?!
Спасибо Вам за ответ:)
06.02.2018
А я, кажется, так ни разу ничего и не покупала в магазинах этой сети