Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 20:03

Ежедневный макияж мой содержит всего 4 продукта : Консилер, корректор, тушь и гель для бровей.

Если без туши и геля я могу обойтись, то без корректора и консилера нет, поэтому я заказала себе на пробу корректор от The Saem и спешу поделится своими впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказывала на Wildberries.

Стоимость: на момент заказа 365 рублей.

Объем: 4 грамма

Внешний вид: удобный формат упаковки, не большая, пластиковая, прозрачная баночка с черной крышкой. описания нету на упаковке, лишь номер оттенка на дне упаковке.

Titanium Dioxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Mica, Isodecyl neopentanoate, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Castor Oil, Polymethyl Methacrylate, Iron Oxides (CI 77492), Ceresin, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77491), Aluminum Hydroxide, Iron Oxides (CI 77499), Methicone, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Squalane, Gentiana Lutea Root Extract, Glycogen, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Mannitol, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Arnica Montana Flower Extract, Yeast Extract, Perfume

Текстура и аромат: текстура плотная и плотно спрессованная, кремовая, не жирная, хорошо наносится и легко тушуется (обычно я вбиваю подушечками пальцев).

Аромат совсем легкий , косметический, еле уловим. Оттенок на мою слегка загорелую кожу светло-бежевый 05 Ice Beige оттенок.

Мои впечатления: корректор а взяла для перекрытия покраснений и воспалений на лице. С этим корректор справляется великолепно, он хорошо маскирует несовершенства, при этом не скатывается, не забивается в поры и не подчеркивает шелушения.

Со своей задачей справляется супер, расход показался мне очень экономным, не смотря на такой не большой объем.

Супер, за такую цену он шикарен, советую к покупке.

TatyanaArsрекомендует