Опубликовано 19 Март, 2015 - 14:08

☜♡☞Привет красотки!☜♡☞

Сегодня у меня маленький юбилей- я на сайте уже 2 года! Этому событию я очень рада! Спасибо Всем кто трудится на сайте и делиться полезным опытом с другими!

Искала на весну каял ярко сочного цвета. Решила остановится на CATRICE Kohl Kajal оттенок №150 Purle Du Soleil.

Цена 130 рублей. Для меня это было открытием, ведь карандаши такого качества стоят в разы дороже.

Палитра карандашей состоит из 8 оттенков. Тяжело выбрать , ведь все они такие красивые.

Для чувственного образа! Снова Kohl Kajal взорвет весенний сезон полнотой цвета и гламура. От нежного сияния до металлического, блестящего и бархатного. Многообразие цветовых эффектов возможно!

Оттенок ярко фиолетовый с легким мерцанием, который не сразу заметен.

Раньше я не любила карандаши для глаз с яркими оттенками, казалось, выглядит неуместно. Но при умеренном макияже смотрится все гармонично и к месту.

Оттенок карандаш передает на ура. С первого раза оттенок получается насыщенным и ярким. Его легко растушевывать. Думаю, и как тени неплохо смотрелись бы.

Порадовал и тот момент что в течении всего дня карандаш не исчезает и не отпечатывается на верхнем веке, несмотря что он мягкий.

Достоинства карандаша:

- бюджетная цена;

- большой выбор оттенков;

- мягкий, его удобно наносить, оттенок передается сочный;

- быстро точится и не ломается;

- хорошо держится целый день и не отпечатывается.

К недостаткам могу отнести то, что он быстро расходуется. Но я его использую не каждый день, поэтому простительно.

Каял очень понравился, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!

lapo4ka19072012рекомендует
Оттенок классный! Вам очень идет! Laughing out loud
Очень Красивый и Насыщенный цвет
19.03.2015
расход то ерунда!Главное результат очень милый.
19.03.2015
Понравилась консистенция карандаша...Очень насыщенный цвет. А я хочу такого плана только зелёный оттенок! Laughing out loud
19.03.2015
да, карандаши у катрис очень хороши, у меня два цветных автоматических, яркие насыщенные оттенки, мягкие и при этом безумно стойкие, их не сотрешь просто водой, только спец.средством или маслом обычным.
Твой оттенок очень красивый, тебе идет! Не кричащий, при этом подчеркивает цвет глаз!
19.03.2015
Очень красивый оттенок, замечательно оттеняет глаза и привносит изюминку в весь образ. Smile
19.03.2015
Очень здорово смотрится! Люблю цветные карандаши, но боюсь их - вот отпечатается фиолетовый на верхнем веке, и ходишь потом как с синяком(((
Но если этот не отпечатывается, то мне срочно нужно в магазин Big smile
19.03.2015
Вам очень идет такой цвет карандаша, приятно оттеняет глаза Love
19.03.2015
Люблю сиреневые и фиолетовые оттенки, но такими яркими карандашиками еще не пользовалась, надо поэкспериментировать, веснааа... все-таки
19.03.2015
смотрится очень красиво, я карандашами не пользуюсь, но, думаю, этот бы понравился. И с юбилеем Party
19.03.2015
Красивый оттенок,весенний макияж прямо выходит Smile
шикарнейший оттенок!
мне надо такой!
как же он нам брюнеткам подходит Love Красотка!!!
Цвет такой приятный, и Вам он очень идет))
19.03.2015
Оттенок очень нежный и красивый, вам идет
Хороший карандаш)))
20.03.2015
Оттенок очень красивый, но глаза.... Они просто обворожительны.
21.03.2015
Оттенок очень идет карим глазам)
24.03.2015
Твоим глазам идет фиолетовый Smile