Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 21:00

Приветствую Вас милые читательницы Рекоменда !!!

Сегодня на повестке дня лак для ногтей! Лак для ногтей как и тушь для бровей не должны быть дорогими на мой взгляд. Я писала отзыв про лак Мисслинг за 300 рублей и вот пишу о Руте за 60. И что я таки могу сказать сразу . Не переплачивайте за брэнд друзья мои. Мне кажется состав всех лаков примерно одинаков. Это не крема где может быть что то ультрадейственное.

Место покупки -Рубль Бум только там встречала эту марку.

Цена - 60 рублей.

Лак находится в очень приятном флаконе с красивым дизайном. Такой лак мог бы стоить гораздо дороже , если бы брэнд был более раскручен. На лаке написано , что он создает ультраглянцевый эффект. Кисточка у лака очень тонкая, но работать ею приемлимо. Оттенок 40.

Я люблю вишневый и красный цвет. На мой взгляд это самые сексуальные оттенки. Я уже поглядывала в сторону Лаков Essi уж очень мне там классический красный понравился. Но в Руте точно такой же шикарный и дорогой оттенок по очень не дорогой цене.

О стойкости скажу одно - она приличная и вполне! На мне вообще любой лак больше суток не держится. Отдушки лак не имеет, что является безусловным плюсом для меня.

Ложится лак хорошо и ровным слоем. Сначала мне показалось , что кисточка уж больно тонка. Но красить ею удобно. На фото лак в один слой! Представляете один слой и такой насыщенный оттенок. Даже флакон лака похож на флакон дорого брэнда. Находка вообщем. Оттенком и качеством лака я очень довольна !

Рекомендую!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Маленькая цена
  • Нанесение в 1 слой
  • Ровно ложится
  • Хорошая текстура