Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 21:25

Я не всегда использую шампунь и бальзам из одной линейки, потому что обычно бальзам заканчивается намного быстрее шампуня. Но в основном, свои функции бальзам выполняет обычно, даже если производители или марки разные.

Место покупки: Wildberries

Цена: 125 рублей

Объем: 450 мл

Производитель: Беларусь

Срок годности: 2 года

УПАКОВКА

Бальзам находится в пластиковой банке белого цвета. Пластик не прозрачный, плотный. На банке есть наклейка с информацией.

Крышка откручивается по резьбе. Под ней была защитная фольга с логотипом, которая достаточно крепко была приклеена к банке.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Бальзам белого цвета, без каких либо частичек, блесток и тому подобного. Консистенция у бальзама довольно жидкая, относительно однородная, без комочков. Аромат приятный, но не гранат однозначно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Помыв волосы шампунем, я хорошо отжимаю их, могу даже полотенцем промокнуть, если время позволяет, и наношу бальзам. Начинаю я с кончиков волос, постепенно поднимаясь к корням, но корни не трогаю. Бальзам наношу только на длину, потому что корни могут быстрее жирнится, если на них бальзам наносить.

Продукт хорошо распределяется, но из-за жидкой текстуры лучше брать понемногу, распределять и постепенно добавлять ещё необходимое количество. Это немного напряжно, так тщательно регулировать процесс, но если делать по-другому, половина набранного на ладонь бальзама попросту стечет в ванну.

Распределив бальзам по волосам, я держу его секунд 30, затем смываю. Смывается он легко.

Расход у бальзама экономичный, если наносить понемногу, постепенно добавляя ещё продукта.

РЕЗУЛЬТАТ

Уже при смывании ощущается мягкость волос.

Волосы очень легко расчесываются и практически не путаются. У меня бывает так, что я сушу их естественным путем и расчесываю уже сухие. И этот процесс очень легко происходит.

В принципе, бальзам неплохо работает. Даёт мягкость, облегчает расчесывание, волосы блестят, поддаются укладке. Вполне себе хороший результат. И он действительно придаёт объем волосам, хотя на корни я его и не наношу.

ВЫВОД

Бюджетный действенный бальзам.

☑️ Смягчает

☑️ Облегчает расчесывание

☑️ Экономичный расход

☑️ Легко найти в продаже

☑️ Придаёт объем

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетно
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
самоzванкарекомендует