Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 15:54

У меня давняя привычка начинать свой день с каши. Это и полезно, и дает заряд бодрости и энергии минимум на несколько часов.

Я и своих близких стараюсь приучить к тому же, но для них каша лишь приятное дополнение к основным блюдам.

Впрочем, от такой каши как КашаФрукт не откажется даже супруг.

Удивительное дело, когда я увидела упаковку КашаФрукт, то думала, что внутри овсянка вместе со сладкими фруктами.

А вот и нет! Тут сама каша состоит из сушеных бананов, кураги и фиников. Такую кашу я точно никогда не ела.))

Благодаря Айреку, узнаешь немало интересного о продуктах и их производителях.

Вот и тут я впервые услышала о компании Между нами.

Интересное название, вызывающее позитивные мысли, теплые эмоции. Ну а когда я чуть ближе узнала о деятельности Между нами, это невольно вызвало уважение.

Судите сами по описанию -

"Между нами" – маленькое производство вкусных и полезных каш быстрого заваривания, которые фасуют ребята с ментальными особенностями под руководством куратора

Подобную компанию я вижу впервые и очень поддерживаю их деятельность.

Крафтовый продукт, который ребята делают сами - от расфасовки до наклейки этикетки.

Мне довелось познакомиться с четырьмя продуктами Между нами, и сегодня я расскажу именно о КашаФрукт.

Где купить - проще всего заказать на Вайлдберриз

Хотя дешевле поискать на сайте производителя mnkasha.turbo.site .

Производитель - Россия, Между нами

Объем - 60 грамм

В готовом виде каша будет весить уже 150 грамм.

Цена - на ВБ за набор из 5 пакетов стоимость около 600 рублей.

На сайте производителя пакетик каши стоит 100 рублей.

Срок годности - 6 месяцев

Упаковка - крафтовый пакетик, прямо в нем, что удивительно, можно заваривать кашу.

Интересно еще то, что внутри имеется био ложка, это особенно удобно тем, кто решил перекусить вне дома.

Каша не требует варки, что естественно, и подходит даже вегетарианцам.

Приготовление и общие впечатления от КашаФрукт

Соблюдая инструкцию, я открыла пакетик, налила туда "на глазок" кипятка, закрыла на замок, встряхнула и оставила на несколько минут.

Ложку предварительно вынула и припасла тарелку, куда готовое блюдо потом переложила.

Каша получилась густой (может быть надо было чуть больше воды налить?), вязкой, насыщенной и...очень приятной на вкус.

Тут нет сахара, но благодаря бананам, финикам и кураге, получилось именно сладко.

Такой перекус дает энергию, хорошо насыщает, да и просто получаешь удовольствие от хорошего продукта.))

Мне понравилось, удачная каша в том числе вне дома, в дороге или даже на работе. Всем советую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно и сытно
  • Сладкий и полезный перекус
  • Состав
эднатрекомендует
08.02.2024
Вкусная кашка)
08.02.2024
Ух ты, какая необычная! Надо попробовать 👍
Вкуснота Love
Еще не брала каши на вб, а вот всякие джемы, варенья, супы много раз