Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 01:26

205 руб

За время изоляция очень "подсела" на готовые блюда от ВкусВилл и АВ, настолько сильно не хотелось вообще ничего готовить. На этот раз я купила Кесадилью с курицей

Продается кесадилья в прозрачном пластиковом лотке, запаянном пленкой, вместе с соусом в отдельном порционном соуснике.

тортилья (пшеничная мука, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), сахар, прованские травы сушёные), бедро куриное запечённое (бедро куриное (филе) охлаждённое, соль пищевая), лук репчатый свежий, перец сладкий красный свежий, перец сладкий зелёный свежий, помидор свежий, орегано сушёный, чеснок свежий, сыр моцарелла м. д. ж в сухом веществе 45 % (нормализованное молоко, регулятор кислотности – лимонная кислота, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения), соль пищевая, соус (томаты в собственном соку, лук репчатый белый свежий, зелень кинзы свежая, сок лимона прямого отжима, соль пищевая).

БЖУ на 100 грамм: 217,1 ккал, 14,7 г Белки, 7,5 г Жиры , 22,7 г Углеводы.

В целом не плохо для разнообразия, но я больше не куплю. Из плюсов: много начинки, сочное куриное филе бедра, хороший сыр.Дальше для меня минусы. Не очень приятная тортилья, если чуть остынет, то вообще не съедобная подошва. Много лука (я его не ем ни в каком виде, пришлось вытаскивать). Соус из помидор, кинзы и лука, не соус, а не мелко измельченное пюре. Плюс кинзу я тоже не люблю((

И еще минус, что одной этой порции не хватит, чтобы наесться.

Вес - 260 г, цена - 205 руб.

OxanaKsuрекомендует