Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 16:38

82 рубля

Сегодня хочу рассказать о своем опыте избавления от перхоти с помощью данной пасты.

Общая информация:
Объем: 75мл;
Цена: брала за 82р на [ссылка], в обычных аптеках дороже;
Срок годности: 3 года, после вскрытия использовать в течении 2-х месяцев;
Где купить? есть практически в любой аптеке.

Описание:

Паста на основе активного противоперхотного компонента Selenium Sulfide снижает интенсивность проявлений перхоти, успокаивает раздраженную кожу головы, минимизирует зуд, шелушение и неприятные ощущения. Паста обогащена кондиционирующими компонентами и растительными экстрактами, которые способствуют восстановлению структуры волос, питают и оздоравливают волосы.

Результат: уменьшает проявление перхоти;

снижает интенсивность зуда и успокаивает кожу головы;

усиливает барьерные функции эпидермиса кожи головы;

восстанавливает структуру волос.

Консистенция и отдушка: отдушка неярко выражена, не раздражающая.

Консистенция немного похожа на крем, распределяется по коже головы без затруднений.

История: каждый год, осенью, когда только начинается шапочная тема, у меня появляется перхоть, сразу скажу что перхоти у меня не сильно много, больших хлопьев не бывает, в основном какие-то мелкие частицы, больше всего эти частицы присутствуют на висках, особенно они начинают лететь если там почесать :/

Использование:

Как использовала пасту я: мыла волосы своим привычным шампунем (у меня это чистая линия мицелярный) далее отжимала волосы, на корни наносила пасту и ходила с ней 10 минут, после чего, смывала пасту и мыла голову второй раз, после этого уже наносила маску/бальзам на длину, мыла я волосы как обычно через день.

Перхоть у меня сокращалась сразу с первого же применения, полностью уходила примерно на 3-ю помывку, еще где-то 1-2 недели я пользуюсь пастой, после чего использование прекращаю.

ИТОГ: пасту я конечно же рекомендую, меня она спасает уже второй год, также однажды помогла моей подруге которая годами мучилась с жуткой перхотью.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро устраняет зуд
  • Быстро устраняет перхоть
  • Избавляет от перхоти
molly666рекомендует